Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, почему Hyundai заставляет покупать "специальную версию" для мультимедийной системы hyundai solaris (R97101R500A) именно у официального дилера. Почему, я не могу купить дистрибутив с ключом непосредствеено у Navitel'а? И цена, я считаю, не оправданно завышена. 3 600 руб.

 

PS: Hyundai продает навител отдельно от головных устройств с установленным другим ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, я не могу купить дистрибутив с ключом непосредствеено у Navitel'а?

Потому,что Навител не продаёт автоверсий.Такова политика компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, я не могу купить дистрибутив с ключом непосредствеено у Navitel'а?

Потому,что Навител не продаёт автоверсий.Такова политика компании.

 

 

Я так понимаю, что обновлять (если куплю у них) тоже не смогу с сайта навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что обновлять (если куплю у них) тоже не смогу с сайта навитела?

 

Если программа на флэшке, то вообще проблем быть не должно с процессом обновления.

Главное, чтобы для вашего устройства обновления выходили регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На навигаторе отскочил разъем под микроSD флеш, на этой флешке находится вся ПОшка Навитела, когда делаю полную копию на USB-флешку, то система запрашивает лицензионный ключ из пяти комбинаций (не активационный файл). Нигде не могу найти наклейки с этой лицензией, в книжках тоже нет. Как тут быть то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе отскочил разъем под микроSD флеш, на этой флешке находится вся ПОшка Навитела, когда делаю полную копию на USB-флешку, то система запрашивает лицензионный ключ из пяти комбинаций (не активационный файл). Нигде не могу найти наклейки с этой лицензией, в книжках тоже нет. Как тут быть то???

Чтоб программа запускалась зарегистрированной, в папку Navitel (Navione, MobileNavigator) скопировать активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Программа может работать в демо режиме, если установлена программа не для данного навигатора, не скопирован активационный файл в папку с программой или вы сменили флеш карту, не перерегистрировав программу на новую флеш карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, перерегистрации программы на новую флешку не было. Подобная перерегистрация тоже платная получается? (использовать SDcard не имею возможности. Работает пока только USB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе отскочил разъем под микроSD флеш, на этой флешке находится вся ПОшка Навитела, когда делаю полную копию на USB-флешку, то система запрашивает лицензионный ключ

Что вы подразумеваете под USB-флешкой?

 

У вас программа будет работать только с SD-флешки. Если повреждён разъём - посетите сервис-центр, любой, вам за 10 минут (и небольшую сумму) этот разъём перепаяют. И перерегистрации не понадобится.

Этих перерегистраций, кстати, у вас две. Бесплатно. А третьей - не будет, вам сразу придётся покупать новый навигатор с Навителом. Или пользоваться другими программами, не Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь надо у себя искать такие сервис-центры (Ростовская область, Таганрог), да надо же еще найти таких мастеров чтоб руки были поровнее, а кое-как и сам могу то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...