Перейти к содержанию

Нет ответа по запросу на перерегистрацию


Рекомендуемые сообщения

Попросил знакомый восстановить софт Навитела. Купили карту памяти на 4 гига. Закачали программу,она незарегестрированная версия. Регистрация не проходит говорит ключ уже зарегестрирован (хотя хозяин говорит что ничего не регестрировал). Отправил через форму запрос на перерегистрацию приложив фото карточки лицензионной , еще на прошлой неделе это было а ответа еще нет. Хотя пишут что 2-3 рабочих дня.Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подозрение, что заявка ваша вообще не отправилась. Либо не дошло письмо с номером заявки. В любом случае, звоните, выясняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет номера заявки, мне на почту ничего не пришло.

Если ответа с присвоенным номером заявки не было, то всего скорее ваше письмо не дошло, попробуйте отправить запрос с другого почтового ящика на другом почтовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему саппорт не отвечает ??????? Вчера написали что регистрация снята... Я захожу мне пишет что уже зарегестрированно кем то. Пишу опять, отвечают что типа там на другое мыло указано и.т.д. Попросили опять копию карточки лицензионной,выслал еще вчера в 4 часа. Ответа так и нет !!!!!!! Хотя написано что саппорт до 20.00 работает.

Что за фигня, я уже больше недели долблюсь с этим г....., я очень злой.

Еще и на звонки в навител в москву просрал денег и ничем не помогли... номер заявки navitel.su #430392 решите наконец мою проблемму !!!!!

Прога ниче нормальная не буду хаять, а вот с привязкой к карте памяти и перерегистрацией сделали явно лажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softiara, регистрация ключа на карту памяти и регистрация ключа в личном кабинете - это разные вопросы, решаются они также по разному.

 

Регистрация ключа с карты памяти уже снята. Вы можете зарегистрироваться на новую карту памяти и без личного кабинета.

Чтобы зарегистрировать программу, Вам необходимо:

1. Зайти на наш сайт в раздел регистрации

http://activate.navitel.su/simple

2. В верхнем поле ввести Ваш лицензионный ключ на программу.

3. В нижнем поле введите серийный номер устройства, который отображается в Меню - Информация - О программе при запуске демо-режима незарегистрированной версии программы с новой SD-карты. Ни в коем случае не вводите серийный номер старой карты памяти.

4. Полученный файл - NavitelAuto_Activation_Key.txt сохраните на ПК, а затем перенесите на SD-карту в папку с программой.

 

Вопрос с доступом к личному кабинету в случае конфликтной ситуации(когда ключ зарегистрирован в чужом личном кабинете), как правило, решается 2-3 рабочих дня. Быстрее его решить невозможно. Просто ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение и еще раз терпение. Зарегестрировал, спасибо за оперативность.

Тут теперь новый фокус. Программа запустилась без запроса на регистрацию с этим все ок. Но теперь понял что не ловит спутники, смотрю что порт стоит 7 а надо 1. Скачиваю уже из появившегося раздела поддержки версию под порт 1 ставлю,запускаю а мне опять зарегестрируй прогу. Смотрю в инфо о программе а там серийник уже другой и короче раза в 2 или 3 . Запускаю ту версию которая под порт 7 опять все ок но спутники не видит. Как исправить её под порт 1. Версия 5.1.0.48 Или как мне поставить родную прогу из раздела поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливайте ту версию ПО, которая ловит спутники и в которой стоит правильный COM порт. Так понял, что у разных сборок, от этой модели, а их на сайте, целых пять штук, разные серийники. Посылайте запрос, еще раз, на снятие регистрации, дабы зарегить на правильный серийный номер. Эта регистрация вам не будет засчитана.

 

 

Хотя не, запрос не надо. Скиньте мне клюывачик в личку и серийники. тот, на который ключ зарегистрирован и новый, который выдает сейчас программа.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softiara, Регистрируйте заново программу, на короткий серийник. Вы предварительно проверили, сейчас именно та сборк, которая работает (спутники ловит)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...