Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Texet TN-521TN DVR. Версия Навитела 5.0.3.417 есть звуковое оповещение в разделе Предупреждения только (!) для превышения скорости.

Почему нет голосовых предупреждений о радарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Texet TN-521TN DVR. Версия Навитела 5.0.3.417 есть звуковое оповещение в разделе Предупреждения только (!) для превышения скорости.

Как вы это определили? В вашем голосовом пакете нет файла "Контроль скорости" или файла "Ограничение скорости"?

 

Почему нет голосовых предупреждений о радарах?

Наверно потому, что вы их просто не настроили. Напишите - что (где) вы настраивали и какие значения выставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Texet TN-521TN DVR. Версия Навитела 5.0.3.417 есть звуковое оповещение в разделе Предупреждения только (!) для превышения скорости.

Как вы это определили? В вашем голосовом пакете нет файла "Контроль скорости" или файла "Ограничение скорости"?

 

Почему нет голосовых предупреждений о радарах?

Наверно потому, что вы их просто не настроили. Напишите - что (где) вы настраивали и какие значения выставили?

 

ОК

Меню-Настройки-Предупреждения. В Предупреждениях имеем:

Выключить звуковое оповещение

Оповещать голосом

Оповещать сигналом. Далее выбор: Не оповещать, Оповещать всегда, При превышении на 0 км/ч, на 10 км/ч, на 20 км/ч

Визуальное оповещение. Далее выбор: Не оповещать, Оповещать всегда, При превышении на 0 км/ч, на 10 км/ч, на 20 км/ч.

Более ничего в каталоге "Предупреждений" в этом дивайсе/версии софта у меня нет. :(

 

Вчера ехала по Живописному мосту Мск. Там куча радаров. Навигатор их показывает, но словами не предупреждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите - что (где) вы настраивали и какие значения выставили?

Меню-Настройки-Предупреждения. В Предупреждениях имеем:

Выключить звуковое оповещение

Оповещать голосом

Оповещать сигналом. Далее выбор: Не оповещать, Оповещать всегда, При превышении на 0 км/ч, на 10 км/ч, на 20 км/ч

Визуальное оповещение. Далее выбор: Не оповещать, Оповещать всегда, При превышении на 0 км/ч, на 10 км/ч, на 20 км/ч.

Более ничего в каталоге "Предупреждений" в этом дивайсе/версии софта у меня нет. :(

Это всё - то что мы имеем (точнее - имели в версии 5.0.3). А вот как же теперь узнать - что именно вы выставили? :huh: Я ж об этом и спрашивал!

Может вы выставили "Не оповещать", а теперь мучаетесь...

 

P.S. Кстати, ещё вопрос: а визуальное оповещение о камерах у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё - то что мы имеем (точнее - имели в версии 5.0.3). А вот как же теперь узнать - что именно вы выставили? :huh: Я ж об этом и спрашивал!

Может вы выставили "Не оповещать", а теперь мучаетесь...

 

P.S. Кстати, ещё вопрос: а визуальное оповещение о камерах у вас есть?

 

Я выставила голосовое и визуальное оповещение при превышении на 10 км/ч. Превышаю скорость - говорит, что нужно снизить.

Но на радар голосом (!) не реагирует, не предупреждает о надвигающемся радаре.

На маршруте/карте радар показывает. Расстояние до радара показывает, пока до него не доехала. Но молча! Т.е. мониторить должен пассжир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Kor, а вы точно Навителом пользуетесь? Потому как до сих пор у него небыло такого оповещения при превышении скорости, как "Снизьте скорость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставила голосовое и визуальное оповещение при превышении на 10 км/ч. Превышаю скорость - говорит, что нужно снизить.

Но на радар голосом (!) не реагирует, не предупреждает о надвигающемся радаре.

На маршруте/карте радар показывает. Расстояние до радара показывает, пока до него не доехала. Но молча!

Тогда проверьте ещё одну фичу: когда справа появится панель визуального оповещения о радаре, посмотрите в правый верхний угол этой панели, возле иконки камеры. Там маааахонький динамик нарисован. Вот посмотрите - в каком он виде, со звуком или без? Ткните в него стилусом.

Если его выключить - звука не будет, а картинка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставила голосовое и визуальное оповещение при превышении на 10 км/ч. Превышаю скорость - говорит, что нужно снизить.

Но на радар голосом (!) не реагирует, не предупреждает о надвигающемся радаре.

На маршруте/карте радар показывает. Расстояние до радара показывает, пока до него не доехала. Но молча!

Тогда проверьте ещё одну фичу: когда справа появится панель визуального оповещения о радаре, посмотрите в правый верхний угол этой панели, возле иконки камеры. Там маааахонький динамик нарисован. Вот посмотрите - в каком он виде, со звуком или без? Ткните в него стилусом.

Если его выключить - звука не будет, а картинка будет.

 

Спасибо. Оказалось, что нужно просто выбрать ЛИБО голос, ЛИБО сигнал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставила голосовое и визуальное оповещение при превышении на 10 км/ч.

Тогда проверьте ещё одну фичу: когда справа появится панель визуального оповещения о радаре, посмотрите в правый верхний угол этой панели, возле иконки камеры. Там маааахонький динамик нарисован. Вот посмотрите - в каком он виде, со звуком или без? Ткните в него стилусом.

Если его выключить - звука не будет, а картинка будет.

Спасибо. Оказалось, что нужно просто выбрать ЛИБО голос, ЛИБО сигнал... :(

Ну вот, а говорили, что выставили голосовое оповещение... :) Я уж собирался было просить вас выложить ваш голосовой пакет, чтоб проверить файлы... чудес-то ведь не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выставила голосовое и визуальное оповещение при превышении на 10 км/ч.

Тогда проверьте ещё одну фичу: когда справа появится панель визуального оповещения о радаре, посмотрите в правый верхний угол этой панели, возле иконки камеры. Там маааахонький динамик нарисован. Вот посмотрите - в каком он виде, со звуком или без? Ткните в него стилусом.

Если его выключить - звука не будет, а картинка будет.

Спасибо. Оказалось, что нужно просто выбрать ЛИБО голос, ЛИБО сигнал... :(

Ну вот, а говорили, что выставили голосовое оповещение... :) Я уж собирался было просить вас выложить ваш голосовой пакет, чтоб проверить файлы... чудес-то ведь не бывает...

Просто от "усердия" выставлено было И голос, и Визуальное. Вот дивайс и молчал...:) Две задачи не прокачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Kor, Работает и звуковое и визуальное оповещение вместе, если выставить одинаковые значения "при превышении на 0 км/ч" или на 10 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

An_Kor, Работает и звуковое и визуальное оповещение вместе, если выставить одинаковые значения "при превышении на 0 км/ч" или на 10 км/ч.

У неё было выставлено оповещение сигналом, а не голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...