Перейти к содержанию

Маршрут только по прямой


Рекомендуемые сообщения

Скачал с сайта 30 дневную версию, а она прокладывает маршрут только по прямой. Это так исправили предыдущий глюк? Насколько я понимаю это проблема популярная её будут реально исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил карту беларуси, маршрут до любых городов только по прямой!!! По россии нормально строит. ЧТо делать? все карты удалял индексировал и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты лежат вместе, в одной папке? Что ещё лежит в этой папке?

Купленная карта Беларуси активирована и вы заменили старый ключ активации на новый?

Карты обеих стран одного релиза (версии)?

Вы проверяли контрольную сумму файла Беларуси? Скачивали менеджером закачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по пунктом именно так. Кроме релизов карт. Ставил все самые последние. Заработало только с навителом 5.1.0.47 и картами 2011 года. Собираюсь проверить с версией 5.5. Я так понимаю пока не выйдут карты Беларуси 2012 года, пользоваться с новыми картами России я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то - правильно поняли.

Можно попробовать, на всякий случай, под версией 5.5.0 или 5.5.1 смесь из карт Q1-2012 (Россия) и Q4-2011 (Беларусь), но я думаю - не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает удобство пользованием Navitel. В ночь перед поездкой в Беларусь обеспечил себе танцы с бубном и поиск дистрибутива программы. Если карты Беларуси работают только с версией 5.1.0.47, то почему нельзя добавить в доступные обновления ссылку на дистрибутив этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...