Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скачал с сайта 30 дневную версию, а она прокладывает маршрут только по прямой. Это так исправили предыдущий глюк? Насколько я понимаю это проблема популярная её будут реально исправлять.

• 1 month later...

Купил карту беларуси, маршрут до любых городов только по прямой!!! По россии нормально строит. ЧТо делать? все карты удалял индексировал и тд.

Карты лежат вместе, в одной папке? Что ещё лежит в этой папке?

Купленная карта Беларуси активирована и вы заменили старый ключ активации на новый?

Карты обеих стран одного релиза (версии)?

Вы проверяли контрольную сумму файла Беларуси? Скачивали менеджером закачек?

Все по пунктом именно так. Кроме релизов карт. Ставил все самые последние. Заработало только с навителом 5.1.0.47 и картами 2011 года. Собираюсь проверить с версией 5.5. Я так понимаю пока не выйдут карты Беларуси 2012 года, пользоваться с новыми картами России я не смогу.

В общем-то - правильно поняли.

Можно попробовать, на всякий случай, под версией 5.5.0 или 5.5.1 смесь из карт Q1-2012 (Россия) и Q4-2011 (Беларусь), но я думаю - не пойдут...

Изменено пользователем Yurych

Поражает удобство пользованием Navitel. В ночь перед поездкой в Беларусь обеспечил себе танцы с бубном и поиск дистрибутива программы. Если карты Беларуси работают только с версией 5.1.0.47, то почему нельзя добавить в доступные обновления ссылку на дистрибутив этой версии.

Изменено пользователем wingless

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...