Перейти к содержанию

Как зарегистрировать Навител, если лицензионный ключ 23 значный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрёл Навител Навигатор 3. После вскрытия защитного слоя на карте обнаружил 23 значный лицензионный код. Установил приложение на смартфон на базе Андроид. При активации данного приложения потребовался 22 значный лицензионный ключ. Как мне активировать приложение Навител, если у меня 23 значный лицензионный ключ? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, у Вас ключ формата XXxxx-xxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx(во втором блоке 6 символов)? Если да, то Вам необходимо пройти регистрацию через сайт.

Зайдите в раздел активации ключа или в личный кабинет. Введите Ваш лицензионный ключ на программу и тот серийный номер, который выдает программа (можно посмотреть в пробном режиме в Меню - Информация - О программе или в пункте "Активировать"). Внимательно вводите серийный номер, он должен состоять из 33 символов, знаки "-" вводить не нужно. После активации лицензии, как правило, достаточно перезагрузить программу на коммуникаторе. Программа автоматически подхватит лицензию через Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня аналогичная история ; Приобрел по прямой ссылке на *ALLSOFT* лицензионный ключ NVxxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx.27-значный а на программу можно установить только 22-значный ключ.Программа 5.0.2.721 apk . Galaxi tab GT-P1000. 7 дюим.Объясните может я что нибудь делаю не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная история ; Приобрел по прямой ссылке на *ALLSOFT* лицензионный ключ NVxxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx.27-значный а на программу можно установить только 22-значный ключ.Программа 5.0.2.721 apk . Galaxi tab GT-P1000. 7 дюим.Объясните может я что нибудь делаю не так ?

Вы приобрели ключ на дополнительную карту. Для активации ключа на карту необходимо уже иметь зарегистрированную лицензионную версию программы. Сейчас Вам можно предложить приобрести дополнительно продукт "Навител.Федеральный округ", это минимальная лицензия, включающая в себя ключ на программу. После активации ключа на программу, Вы можете активировать в программе приобретенный Вами ключ на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня аналогичная история ; Приобрел по прямой ссылке на *ALLSOFT* лицензионный ключ NVxxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx.27-значный а на программу можно установить только 22-значный ключ.Программа 5.0.2.721 apk . Galaxi tab GT-P1000. 7 дюим.Объясните может я что нибудь делаю не так ?

Вы приобрели ключ на дополнительную карту. Для активации ключа на карту необходимо уже иметь зарегистрированную лицензионную версию программы. Сейчас Вам можно предложить приобрести дополнительно продукт "Навител.Федеральный округ", это минимальная лицензия, включающая в себя ключ на программу. После активации ключа на программу, Вы можете активировать в программе приобретенный Вами ключ на карту.

Спасибо! Всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...