Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил вчераacer e320, навител в комплекте. прога корректно встала, дадльше иду по инструкции - копирую папку navitel content, затем удаляю из неё ненужные мне россию, белоруссию и казахстан. запускаю навител - он говорит :не найдены карты. и что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без карт вам программа зачем?

Без карт она ничего не умеет, а вы всё поудаляли...

детализируем ситуацию:установил все карты, которые были с дистрибутивом- россия,белорусь,казахстан, у4краина.зарегистрировалась только россия (а именно так и должно быть), дальше, запускаю навител и с удивлением на карте украины вижу только город киев, после чего удаляю карты россии, белоруссии и казахстана(оставляю только украинуukr20110317.nm3)- поскольку именно она мне и нужна)- а навител её не видит.

карта есть, только навител с ней работать не хочет. теперь ясность полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему ключу, зарегистрированному в личном кабинете, видено, что у Вас ОЕМ-лицензия "Федеральный округ". Из официальных карт Вам доступны только выбранный Вами федеральный округ и обзорная карта России. Скачать последнюю версию этих карт Вы можете в личном кабинете. Карты Украины, к сожалению, недоступны Вам по лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... добавлю: но есть возможность купить те карты, которые вам нужны. Вот здесь, например - http://www.navitel.su/buy/.

Через маркет, кажется, тоже можно (но не уверен)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, пожалуйста, у меня ВДРУГ навигатор перестал находить карты...я не знаю, что и где мне надо скачать и как установить. Зарегистрировалась, скачала, что было рекомендовано, оно не коммутируется с наФигатором. Пишут, что надо навигатор в режиме флешки подключить...Я правильно поняла? А как это сделать? Можнл ли сделать что-то еще в моем случае?

Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я установил Навител (версия: 5.0.0.778)на HTC Sensation. В комплекте Восточная Европа, Украина др. Дополнительно, через сайт, докупил карту России. Приложенный комплект карт устанваливается и удаляется нормально, а карту России установить не могу. На устройство грузится, в атлас прописывается, но не раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, пожалуйста, у меня ВДРУГ навигатор перестал находить карты...я не знаю, что и где мне надо скачать и как установить. Зарегистрировалась, скачала, что было рекомендовано, оно не коммутируется с наФигатором. Пишут, что надо навигатор в режиме флешки подключить...Я правильно поняла? А как это сделать? Можнл ли сделать что-то еще в моем случае?

Хелп!

Для работы программы Navitel Navigator Updater действительно требуется подключение устройство в режиме съемного диска. Как правило, данная настройка находится в системной информации самого навигатора(пункт может называться USB, настройки USB и т. д.).

Если устройство подключается только в режиме синхронизации (Active Sync). Вы можете скачать папку с программой и файлы карт в личном кабинете и установить программу и карты заново вручную. Видеоинструкцию по обновлению программы Вы можете просмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я установил Навител (версия: 5.0.0.778)на HTC Sensation. В комплекте Восточная Европа, Украина др. Дополнительно, через сайт, докупил карту России. Приложенный комплект карт устанваливается и удаляется нормально, а карту России установить не могу. На устройство грузится, в атлас прописывается, но не раскрывается.

Обновите программу до последней версии 5.1.0.47. Установленная у Вас версия программы не поддерживает последнюю версию карт. Уточните, каким образом Вы регистрировали ключ на карту. Если Вы активировали ключ через личный кабинет, активируйте его повторно на самом устройстве для обновления файла активации(Меню - Информация - Активация карты).

В случае если Вы прошли активацию ключа на самом устройстве, но карта России по-прежнему не отображается, проверьте, что файл карт был закачен полностью.

Файл RUS02192012.nm3 - длина 1,91 ГБ (2 059 727 614 байт), код md5 -B9116D22FF0C9282F0A13051FCE9EA1A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему ключу, зарегистрированному в личном кабинете, видено, что у Вас ОЕМ-лицензия "Федеральный округ". Из официальных карт Вам доступны только выбранный Вами федеральный округ и обзорная карта России. Скачать последнюю версию этих карт Вы можете в личном кабинете. Карты Украины, к сожалению, недоступны Вам по лицензии.

Вот это и напрягает- в дистрибутиве коплект карт есть(то есть я за него уже заплатил).Но карту из дистрибутива навител не видит,и вы предлагаете купить новую - это просто способ заработать?(прошу прощения, если обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы предлагаете купить новую
Предлагаем не купить новую, а купить дополнительную карту, если она вам требуется. Раз вы купили лицензию - Федеральный округ, то дополнительные карты, дополнительных стран, просто так не появятся. Они покупаются за отдельную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...