Перейти к содержанию

Не найден лиц. ключ при добавлении нового устройства


Рекомендуемые сообщения

Имеется автонавигатор Prestigio GeoVision 4200BT с уже обновленной версией Навитела 5.0.1.48. Хочу обновить карты России. Для этого добавлял новое устройство на сайте в личном кабинете(там уже есть добавленное устройство на платформе Андроид, а автонавигатора нет, я его купил б/у недавно). Ввожу в форму название устройства и Лицензию «Навитела», взятую из автонавигатора из: Меню-информация-о программе. После нажатия кнопки "добавить" сайт пишет: не найден лицензионный ключ. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что Вы вводите лицензионный ключ верно. Соблюдайте знаки "-", убедитесь, что в строке нет лишних символов, например, пробелов в начале или конце строки. Лицензионный ключ представляет собой последовательность из 22 символов, разделенных на 5 блоков, в первых двух блоках по 5 символов, а в остальных по 4.

В случае если Вы по-прежнему не можете добавить ключ, пришлите его на проверку на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подправив ключ при вводе, сайт даёт ответ, что ключ активирован другим пользователем, наверное предыдущим хозяином автонавигатора. Ответьте пожалуйста, как мне руками ОБНОВИТЬ КАРТУ? Не посылайте в NAVITEL UPDATE CENTER, я там уже был, не обновляет, отписался в БАГ-РЕПОРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подправив ключ при вводе, сайт даёт ответ, что ключ активирован другим пользователем, наверное предыдущим хозяином автонавигатора. Ответьте пожалуйста, как мне руками ОБНОВИТЬ КАРТУ? Не посылайте в NAVITEL UPDATE CENTER, я там уже был, не обновляет, отписался в БАГ-РЕПОРТ.

Если у вас в личном кабинете нет карты России Q4-2011 под андроид, то можете скачать её с сайта navitel.su в разделе скачать, карты для демо режима, там есть Россия q4-2011 rus02192012.nm3, карту скачивайте менеджером закачек, после карту скопируете на флеш карту в папку NavitelContent\Maps и укажите программе путь к папке с картой если понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в личном кабинете нет карты России Q4-2011 под андроид

А что, карты под Андроид подходят для автонавигатора с Windows CE 6.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят.

Спасибо за ответы, попробую. А как впоследствии можно будет обновить саму программу Навител на автонавигаторе, если ключ уже активирован другим пользователем и устройство не добавляется в список Моих устройств? В разделе скачать есть новые дистрибутивы, но они же пробные. Цитата:"Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления". Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как впоследствии можно будет обновить саму программу Навител на автонавигаторе, если ключ уже активирован другим пользователем и устройство не добавляется в список Моих устройств?

Для получения доступа к личному кабинету напишите письмо на support@navitel.su. Опишите ситуацию, к письму приложите фотографию экрана с запущенной программой, открытой на окне Меню - Информация - О программе и фотографию или отсканированную копию чека или гарантийного талона. Если предыдущий владелец не передал Вам документов на покупку, уточните это в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения доступа к личному кабинету напишите письмо на support@navitel.su. Опишите ситуацию, к письму приложите фотографию экрана с запущенной программой, открытой на окне Меню - Информация - О программе и фотографию или отсканированную копию чека или гарантийного талона. Если предыдущий владелец не передал Вам документов на покупку, уточните это в письме.

Благодарю, отписался в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...