Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после обновления на NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI и перегистрации на бОльшую флэшку не видит GPS приемника. Утверждает - не может подключиться ни к одному COM порту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что у Вас именно Phantom DVM HDI? Судя по ключу на программу в Вашем личном кабинете у Вас Phantom DVM HD. Переустановите программу по ссылке. После этого Вам, к сожалению, потребуется повторная деактивация ключа и регистрация на серийный номер карты памяти, который определяет подходящая для Вашей модели версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что у Вас именно Phantom DVM HDI? Судя по ключу на программу в Вашем личном кабинете у Вас Phantom DVM HD. Переустановите программу по ссылке. После этого Вам, к сожалению, потребуется повторная деактивация ключа и регистрация на серийный номер карты памяти, который определяет подходящая для Вашей модели версия программы.

 

 

А почему перерегистрация - карта памяти - та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерегистрация - карта памяти - та же?

Резонный вопрос. Вы же уже получили лицензионный ключ для этой карты памяти. А ключ остается при изменении программы. Думаю, можно даже в крайнем случае вернуться к исходной программе с этим ключом к новой карте памяти. Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерегистрация - карта памяти - та же?

Резонный вопрос. Вы же уже получили лицензионный ключ для этой карты памяти. А ключ остается при изменении программы. Думаю, можно даже в крайнем случае вернуться к исходной программе с этим ключом к новой карте памяти. Должно работать.

 

 

Честно говоря, с этими танцами с бубном(снятие регистрации, повторная регистрация - ДАЖЕ при смене карты памяти, не говоря о обновлениях самой программы, чего проще - сделать привязку только к серийнику самого девайса) начинаешь задумываться о варезе... Честному пользователю гооораздо трудней живется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перерегистрация - карта памяти - та же?

Дополнительная перерегистрация будет нужна несмотря на то, что карта памяти та же, так как версии программы для Phantom DVM HDI и Phantom DVM HD определяют серийный номер карты памяти по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, вопрос о привязке программы ИМЕННО к карте памяти??????? Современные карты памяти недолговечны, и получается - что добросовестный покупатель, заплатив Вам СВОИ деньги за пользование ПРОГРАММОЙ, зависит от качества флэшки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомагнитолах по ряду причин лицензия регистрируется именно на карту памяти. Так было и будет, и в ближайшее время ситуация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фантом DVM-1720D-HDi. Качнул NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip,поставил на карту. При включении запускается Навител, потом идет инициализация карт и происходит вылет из программы. Что делать? Поменять ключ? Как это сделать? На карте памяти есть циферки, их вводить при получении нового ключа в строке ID прибора? Вернул пока все на место, работает, но хочется новые карты, где есть мой город с домами, но нужно обновление самой проги, что бы работали эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фантом DVM-1720D-HDi. Качнул NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip,поставил на карту. При включении запускается Навител, потом идет инициализация карт и происходит вылет из программы. Что делать? Поменять ключ? Как это сделать? На карте памяти есть циферки, их вводить при получении нового ключа в строке ID прибора? Вернул пока все на место, работает, но хочется новые карты, где есть мой город с домами, но нужно обновление самой проги, что бы работали эти карты.

Удалите паку Navi и перезапустите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите паку Navi и перезапустите программу.

Если я не ошибаюсь, в папке NAVI сохраняются настройки и путевые точки. Как их не потерять? Какие файлы необходимо сохранить, а потом подменить в новой папке NAVI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки лучше делать заново, старые не всегда корректно воспринимаются новой версией.

Путевые точки перед обновлением экспортируются в файл, это вполне штатная операция. После обновления - импорт из файла. Если вам это кажется хлопотным - можете просто файл DataWpts.02.bin из старой версии перенести в новую. Но когда однажды что-то изменится в структуре этого файла (такие случаи уже были), то все точки вам придётся вбивать заново, ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки лучше делать заново, старые не всегда корректно воспринимаются новой версией.

Путевые точки перед обновлением экспортируются в файл, это вполне штатная операция. После обновления - импорт из файла. Если вам это кажется хлопотным - можете просто файл DataWpts.02.bin из старой версии перенести в новую. Но когда однажды что-то изменится в структуре этого файла (такие случаи уже были), то все точки вам придётся вбивать заново, ручками...

 

Ок, все понятно. Спасибо. Про экспорт и импорт я как то не подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...