Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Lexand str-6100hd - моего навигатора нет в списке навигаторов Lexand. Мжет к нему подходят драйвера от какого-то другого навигатора Lexand?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Lexand str-6100hd - моего навигатора нет в списке навигаторов Lexand. Мжет к нему подходят драйвера от какого-то другого навигатора Lexand?

Какая версия программы сейчас на навигаторе, возможно и обновлять ни чего не нужно? А если будите пробовать от других моделей, то со своего навигатора сделайте копию на ПК, чтоб можно было откатиться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Lexand str-6100hd - моего навигатора нет в списке навигаторов Lexand. Мжет к нему подходят драйвера от какого-то другого навигатора Lexand?

 

 

 

У меня такой же навигатор. Обновял и программу и карты прямо с сайта в автоматическом режиме через программу NavitelNavigatorUpdater (скачал с сайта и установил на комп).Подключаеш навигатор к компу, запускаеш программу и она сама предлагает тебе доступные обновления.Если есть вопросы то на сайте есть инструкция по обновлению.НЕЗАБУДЬ сделать на компе копию установленной программы перед обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у 610 разрешение экрана 480х272, у 6100-го 800х480 и как ты его поставил? Знающий кто-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у 610 разрешение экрана 480х272, у 6100-го 800х480 и как ты его поставил? Знающий кто-то может подсказать?

Перечитайте ещё раз. Там же написано "качал и обнавлял с L.. 610HD"

Есть ST-610, а есть ST-610HD, и это не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...