Перейти к содержанию

Незарегистрированная версия приложения


Рекомендуемые сообщения

Скачал по своему ключу обновления для моего навигатора (Explay pn-445)/ Записал во внутреннюю память, закинул в папку оба файла с ключами. При запуске выдает что версия незарегистрирована и доступен только демо режим. Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть - где у вас должна стоять программа (где стояла предыдущая версия), на SD или в резидент-флеши. Затем в ЛК найти свою сборку, для соответствующей памяти. Её и ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть - где у вас должна стоять программа (где стояла предыдущая версия), на SD или в резидент-флеши. Затем в ЛК найти свою сборку, для соответствующей памяти. Её и ставить.

 

Стояла во внутренней памяти, туда и записал. Скачивал для своего устройства(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть - где у вас должна стоять программа (где стояла предыдущая версия), на SD или в резидент-флеши. Затем в ЛК найти свою сборку, для соответствующей памяти. Её и ставить.

Стояла во внутренней памяти, туда и записал. Скачивал для своего устройства(

Следовательно файл, который вы скачали из ЛК, содержал в имени слово "internal", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там только в одном виде: NaviTel-5.1.0.48.EXPLAY_PN-445.zip,

Вы уверены? Там нет похожего файла с буквами Internal? Посмотрите-ка внимательнее. Должен быть ещё один файл - NaviTel-5.1.0.48.EXPLAY_PN-445 Internal.zip

 

А тот, что написали - предназначен для навигаторов, у которых программа ставится на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я скачал обновление навител для SD карточки. Но у меня теперь карта стоит другая. Ключ скопировал в каталог Navione. Но при запуске пишет, что программа не зарегестрирована. Может не туда ключ вставил или флэшка должна быть та, что шла с навигатором? Навигатор тот-же, что и у автора. Навител стоял на карточке. 3-я версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я скачал обновление навител для SD карточки. Но у меня теперь карта стоит другая. Ключ скопировал в каталог Navione. Но при запуске пишет, что программа не зарегестрирована. Может не туда ключ вставил или флэшка должна быть та, что шла с навигатором? Навигатор тот-же, что и у автора. Навител стоял на карточке. 3-я версия.

Если вы сменили флеш карту, то нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту. Деактивация ключа (ссылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, после отправки заявки, вам должно практически сразу придти певое письмо с подтверждение, что ваша заявка принята, если не пришло, то ваш запрос не принят, после должно придти второе письмо, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать свой ключ на новую флеш карту, на тот серийный номер что можно посмотреть в запущенной программе на новой флеш карте в демо-режиме на странице информации о программе "Меню-Информация-О программе". Так что вводите серийный номер внимательно и не активируйте по новой старую флеш карту по ошибке, а то одна из двух перерегистраций будут напрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить похожую проблему. Навигатор EasyGo-500Bi. Стоит лицензионный навител 3.5.0.1657. Решил обновиться на пятую версию. Зашёл, зарегился на сайте, вошёл в кабинет, ввёл название навигатора и лицензионный ключ. Скачал предложенную версию для моего навигатора 5.0.0.1126 и карты для этой версии. Удалил все данные из папки Navitel (кроме файла ключа) и скопировал туда файлы новой версии. В итоге при запуске навигатор выдаёт Незарегистрированная версия программы и работает в демо-режиме. Пробовал менять родной ключ на ключ, скачанный из кабинета - Активационный файл(кстати, не понял для чего он) - результат тот же - демо-режим и не видит карты. Пробовал разные версии навитела, вплоть до последней, которую предложил Navitel Update Center, но не смог её установить в авторежиме и пришлось ставить вручную. Результат тот же. Пробовал разные карты, игрался с ключами - эффекта ноль, просит регистрацию. Откатываюсь на старую версию - работает. Подскажите, что я не так делаю - замучался уже.

P.S. Всё ПО стоит на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comandor_2000

А карточку памяти случайно не меняли?

Нет, не менял и не форматировал. Просто удалял/заменял папку Navitel и добавлял карты в папку Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comandor_2000, а серийный номер не сменился, такой же что и при установленной 5-ой версии программы? Серийный номер можно посмотреть в запущенной программе Навител "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 3.5 серийник показывает. В версии 5.0 серийника нет вообще. Пробовал подставлять файл ID.txt с серийником от старой версии - не помогает.

Сегодня нашёл таки в инете "универсальную" пятую версию навитела. Поставил и всё заработало. И серийник есть и ключ, и карты новые видит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 3.5 серийник показывает. В версии 5.0 серийника нет вообще. Пробовал подставлять файл ID.txt с серийником от старой версии - не помогает.

Сегодня нашёл таки в инете "универсальную" пятую версию навитела. Поставил и всё заработало. И серийник есть и ключ, и карты новые видит. :rolleyes:

Компания не выпускала универсальную версию программы для Win CE. Рекомендуем Вам написать письмо на support@navitel.su, уточнив Ваш ключ на программу, устанавливаемый архив обновлений и описав ситуацию или указав ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 3.5 серийник показывает. В версии 5.0 серийника нет вообще.

Это говорит о том, что вы установили программу 5-ой версии не для своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. такая же проблема. навигатор xDevice interlagos deluxe, обновил, теперь только в демоверсии запускается, а после отката работает. программа стоить во внутренней памяти(TFAT). кстати после обновления серийный номер изменился. что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. такая же проблема. навигатор xDevice interlagos deluxe, обновил, теперь только в демоверсии запускается, а после отката работает. программа стоить во внутренней памяти(TFAT). кстати после обновления серийный номер изменился. что делать? Спасибо.

Убедитесь, что установили версию программы именно для Вашей модели xDevice Interlagos Deluxe, активационный файл называется верно - NavitelAuto_Activation_Key.txt (не содержит в названии цифр)и находится именно в папке с программой (в папке с exe-файлом).

В случае если программа по-прежнему не активируется, пришлите описание ситуации на support@navitel.su указав модель устройства, лицензионный ключ на программу и серийный номер устройства, который отображается в Меню - Информация - О программе при запуске демо-режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил форму заявки на деактивацию ключа уже третий раз по разу в день, а письма с номером заявки так и не поступает на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил форму заявки на деактивацию ключа уже третий раз по разу в день, а письма с номером заявки так и не поступает на электронку.

Значит ваши письма уходят в никуда, по пробуйте отправить с другого почтового адреса на другом почтовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указал другой электронный адрес, тут-же получил письмо. Спасибо. Буду ждать второе.

Второе письмо пришло, все сделал по инструкции. В личном кабинете второе устройство сразу появляется после активации ключа? Или ждать нужно или вводить вручную? Что-то всё сложно.

Активационный ключ вроде поменялся в списке устройств на старом введенном устройстве. Скопировал его в навигатор в папку license. Продолжаю иметь демо версию.

Сейчас скопировал активацию в папку NaviOne . Заработало наконец-то. Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте. такая же проблема. навигатор xDevice interlagos deluxe, обновил, теперь только в демоверсии запускается, а после отката работает. программа стоить во внутренней памяти(TFAT). кстати после обновления серийный номер изменился. что делать? Спасибо.

Убедитесь, что установили версию программы именно для Вашей модели xDevice Interlagos Deluxe, активационный файл называется верно - NavitelAuto_Activation_Key.txt (не содержит в названии цифр)и находится именно в папке с программой (в папке с exe-файлом).

В случае если программа по-прежнему не активируется, пришлите описание ситуации на support@navitel.su указав модель устройства, лицензионный ключ на программу и серийный номер устройства, который отображается в Меню - Информация - О программе при запуске демо-режима.

 

 

Здравствуйте, у меня проблема другого характера...

навигатор: DIGMA DG503N

Переустановил версию программы без сохранения старой, но лицензионный ключ сохранился. Установил скачанную с вашего сайта версию Digma DG503N,

NaviTel-5.1.0.48.DIGMA_DG503N.zip, скачал и установил карту (Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5 и выше),rus20110317.nm3, 1468.4 Mb), скопировал как вы описывали активационный файл и положил в :\NavitelContent\License. НО, ничего не работает, пишет что "Незарегистрированная версия приложения". Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема.Prology iMap525,поменял флешку,получил ключ,скачал новые обновления,и все равно работает в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bramov81, рекомендации те же, что и для bahodur, убедитесь, что файл называется верно - NavitelAuto_Activation_Key.txt, попробуйте поместить его именно в папку с exe-файлом (Navitel). В случае если Вы по-прежнему не можете зарегистрировать программу, напишите письмо на support@navitel.su

 

musalini10, на Вашем устройстве программа регистрируется на серийный номер SD-карты. При замене SD-карты требуется перерегистрация. Для перерегистрации на новую SD-карту, пожалуйста, оформите запрос на деактивацию. Перед оформлением ознакомьтесь с информацией на странице формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите беда почти такая же как у всех,скачал новые карты следуя всем инструкциям,ну загружается только демо режим!навигатор (prology imap 412M)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите беда почти такая же как у всех,скачал новые карты следуя всем инструкциям,ну загружается только демо режим!навигатор (prology imap 412M)

Тут неважно, какой у вас навигатор. Тут важно - какая у вас версия программы и какие карты вы ей пытались подложить. Важна также целостность файла карты. Закачка карты браузером этого не обеспечивает, нужно использовать менеджер закачек.

 

А вообще - надо запустить Навител, зайти в Настройки и указать путь к папке с картами. Описано в мануале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите беда почти такая же как у всех,скачал новые карты следуя всем инструкциям,ну загружается только демо режим!навигатор (prology imap 412M)

В папку Navitel скопировали файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел перерегистрацию,все равно пишет не зарегистрированная версия

После отправки запроса вам должно было придти первое письмо с подтверждением принятия заявки, в письме должны были быть ваши отправленные файлы, после должно придти второе письмо, с подтверждение, что ключ деактивирован и вы можете активировать лицензионный ключ на другую флеш карту, это всё было? Активировали программу на серийный номер новой флеш карты, на тот номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы на новой флеш карте или снова старую активировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел перерегистрацию,все равно пишет не зарегистрированная версия

После отправки запроса вам должно было придти первое письмо с подтверждением принятия заявки, в письме должны были быть ваши отправленные файлы, после должно придти второе письмо, с подтверждение, что ключ деактивирован и вы можете активировать лицензионный ключ на другую флеш карту, это всё было? Активировали программу на серийный номер новой флеш карты, на тот номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы на новой флеш карте или снова старую активировали?

активировал программу на новую карту,на вашем сайте пишет что ключ активирован.скачал новые карты,установил согласно инструкции,а навигатор пишет не зарегистрированная версия,карты он видит,но пишет : "размер файла превышает 100к,поэтому файл не может быть открыт.это ограничение отключается после регистрации приложения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал программу на новую карту,на вашем сайте пишет что ключ активирован.скачал новые карты,установил согласно инструкции,а навигатор пишет не зарегистрированная версия,карты он видит,но пишет : "размер файла превышает 100к,поэтому файл не может быть открыт.это ограничение отключается после регистрации приложения.

Вы новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel и папки NavitelContent\License скопировали за место старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня похожая проблема Скачал в личном кабинете свою версию 5.0.0.хххх проги для Mystery MMD-4308N вложил ключевые файлы в папку с EXE файлом проги , карту памяти не менял, всё заработало, про демо режим я даже не смотрел так как всё лицензионное, а через какое-то время навигация перестала запускаться. Вернулся к старой версии 3.2.6 пока работает. Что делать? Может не туда файлы положил ключевые? Или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня похожая проблема Скачал в личном кабинете свою версию 5.0.0.хххх проги для Mystery MMD-4308N вложил ключевые файлы в папку с EXE файлом проги , карту памяти не менял, всё заработало, про демо режим я даже не смотрел так как всё лицензионное, а через какое-то время навигация перестала запускаться. Вернулся к старой версии 3.2.6 пока работает. Что делать? Может не туда файлы положил ключевые? Или ещё чего?

Перед обновлением программы отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on и поставьте обновлённую программу, файл активации копируется в папку Navitel, там где находится программа exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал программу на новую карту,на вашем сайте пишет что ключ активирован.скачал новые карты,установил согласно инструкции,а навигатор пишет не зарегистрированная версия,карты он видит,но пишет : "размер файла превышает 100к,поэтому файл не может быть открыт.это ограничение отключается после регистрации приложения.

Вы новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel и папки NavitelContent\License скопировали за место старого?

да,я действовал согласно инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musalini10, при активации новой флеш карты при вводе серийного номера не ошиблись в символах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musalini10, судя по всему Вы установили версию программы не для Вашей модели устройства или регистрировали программу не на тот номер который определяет программа Навител, а на тот, который отображен в системной информации самого устройства. В любом случае, сейчас ключ зарегистрирован на 32-значный серийный номер(видимо UUID Вашего устройства).

Вам нужно установить версию программы для Вашей модели и пройти процедуру деактивации повторно, после снятия регистрации зарегистрируйтесь на верный 12-значный серийный номер новой карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня похожая проблема Скачал в личном кабинете свою версию 5.0.0.хххх проги для Mystery MMD-4308N вложил ключевые файлы в папку с EXE файлом проги , карту памяти не менял, всё заработало, про демо режим я даже не смотрел так как всё лицензионное, а через какое-то время навигация перестала запускаться. Вернулся к старой версии 3.2.6 пока работает. Что делать? Может не туда файлы положил ключевые? Или ещё чего?

Перед обновлением программы отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on и поставьте обновлённую программу, файл активации копируется в папку Navitel, там где находится программа exe.

Да спасибо большое так и сделал пока работает, но как долго будет работать потом узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировал программу на новую карту,на вашем сайте пишет что ключ активирован.скачал новые карты,установил согласно инструкции,а навигатор пишет не зарегистрированная версия,карты он видит,но пишет : "размер файла превышает 100к,поэтому файл не может быть открыт.это ограничение отключается после регистрации приложения.

Вы новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку Navitel и папки NavitelContent\License скопировали за место старого?

да,я действовал согласно инструкции.

помогите,у меня ничего не получается.все равно демо режим.где вообще и какую программу необходимо скачать на мой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,у меня ничего не получается.все равно демо режим.где вообще и какую программу необходимо скачать на мой навигатор.

Вы ответ Elena_Sh читали, что вы зарегистрировали флеш карту на не правильный серийный номер, вам нужно установить программу для вашего навигатора и перерегистрировать программу на правильный серийный номер. Программа для вашего навигатора PROLOGY iMap-525MG, NaviTel-5.0.3.465.PROLOGY_IMAP_525MG.zip, вы эту программу скачивали и устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,у меня ничего не получается.все равно демо режим.где вообще и какую программу необходимо скачать на мой навигатор.

Вы ответ Elena_Sh читали, что вы зарегистрировали флеш карту на не правильный серийный номер, вам нужно установить программу для вашего навигатора и перерегистрировать программу на правильный серийный номер. Программа для вашего навигатора PROLOGY iMap-525MG, NaviTel-5.0.3.465.PROLOGY_IMAP_525MG.zip, вы эту программу скачивали и устанавливали.

да,именно эту программу,но ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,именно эту программу,но ничего не получается.

Не получается, что, перерегистрировать программу на правильный серийный номер новой флеш карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И у меня похожая проблема Скачал в личном кабинете свою версию 5.0.0.хххх проги для Mystery MMD-4308N вложил ключевые файлы в папку с EXE файлом проги , карту памяти не менял, всё заработало, про демо режим я даже не смотрел так как всё лицензионное, а через какое-то время навигация перестала запускаться. Вернулся к старой версии 3.2.6 пока работает. Что делать? Может не туда файлы положил ключевые? Или ещё чего?

Перед обновлением программы отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on и поставьте обновлённую программу, файл активации копируется в папку Navitel, там где находится программа exe.

Да спасибо большое так и сделал пока работает, но как долго будет работать потом узнаем.

Ну вот и опять прога сдохла и не загружается, по какой причиня, я так и не понял, даже месяца не прошло. И в самый не подходящий момент. Поехал я в Красноярск из Томска, подъезжаю к Красноярску, хотел включить и найти адрес. Ну и писец пытается запустится и не может, просто стоит как в рот воды и всё. NaviTel-5.0.0.1748.MYSTERY_MDD4308N.zip Вот какого ей нужно? С версией 2.6 такоо не бывало.

Может нужно обновлять карты а не версии проги? В этой версии я кроме крупных кнопок ничего путнего не нашел.

А версия 2,5 мне больше понравилась, там слушаеш радио, а навигатор тебя предупреждает о лежачих полицейских радарах и засадах, эта версия молчит как в рот воды, да и настройки она толи сохраняет толи нет. Я так и не понял в каких случаях она сохраняет настройки? пчему нет кнопки для сохранения настроек? В машине нужно ездить, ане сидеть и разбиратся когда-же она сохранит настройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а навигатор тебя предупреждает о лежачих полицейских радарах и засадах, эта версия молчит как в рот воды,

Свежий Speedcam.txt скачайте на сайте mapcam.info для своего региона или нескольких, а штатный Spedcam удалите.

 

да и настройки она толи сохраняет толи нет. Я так и не понял в каких случаях она сохраняет настройки?

Программа сохраняет настройки при выходе из программы, т.е. нужно нажать кнопку выхода, если просто выключите навигатор не выходя из программы, настройки не сохранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня похожая проблема Скачал в личном кабинете свою версию 5.0.0.хххх проги для Mystery MMD-4308N вложил ключевые файлы в папку с EXE файлом проги , карту памяти не менял, всё заработало, про демо режим я даже не смотрел так как всё лицензионное, а через какое-то время навигация перестала запускаться. Вернулся к старой версии 3.2.6 пока работает. Что делать? Может не туда файлы положил ключевые? Или ещё чего?

Перед обновлением программы отформатируйте флеш карту программой SDFormatter в режиме full, erase on и поставьте обновлённую программу, файл активации копируется в папку Navitel, там где находится программа exe.

Да спасибо большое так и сделал пока работает, но как долго будет работать потом узнаем.

Ну вот и опять прога сдохла и не загружается, по какой причиня, я так и не понял, даже месяца не прошло. И в самый не подходящий момент. Поехал я в Красноярск из Томска, подъезжаю к Красноярску, хотел включить и найти адрес. Ну и писец пытается запустится и не может, просто стоит как в рот воды и всё. NaviTel-5.0.0.1748.MYSTERY_MDD4308N.zip Вот какого ей нужно? С версией 2.6 такоо не бывало.

Может нужно обновлять карты а не версии проги? В этой версии я кроме крупных кнопок ничего путнего не нашел.

А версия 2,5 мне больше понравилась, там слушаеш радио, а навигатор тебя предупреждает о лежачих полицейских радарах и засадах, эта версия молчит как в рот воды, да и настройки она толи сохраняет толи нет. Я так и не понял в каких случаях она сохраняет настройки? пчему нет кнопки для сохранения настроек? В машине нужно ездить, ане сидеть и разбиратся когда-же она сохранит настройки!

Удалил всё из папки NAVI и всё заработало, пока не понял почему, в следующий раз когда сдохнет, уже дома попробую разобраться почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил всё из папки NAVI и всё заработало, пока не понял почему, в следующий раз когда сдохнет, уже дома попробую разобраться почему.

Сколько у вас свободного места на флеш карте? Может это из-за того, что у вас заканчивается свободное место на флеш карте и программе некуда писать свои временные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил всё из папки NAVI и всё заработало, пока не понял почему, в следующий раз когда сдохнет, уже дома попробую разобраться почему.

Сколько у вас свободного места на флеш карте? Может это из-за того, что у вас заканчивается свободное место на флеш карте и программе некуда писать свои временные файлы.

Нет, это не из-за этого. У меня 4г памяти и только менее 2 занято. И флэшка не защищена от записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, 20,02,13 был куплен навигатор Prestigio GeoVision 5500, по ошибке был стерта навигация навител без активации, самостоятельно была установлена версия 5.1.0.48, но навител пишет незарегистрированная версия приложения и доступен только демо режим. Подскажите что делать? и как активировать лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 20,02,13 был куплен навигатор Prestigio GeoVision 5500, по ошибке был стерта навигация навител без активации, самостоятельно была установлена версия 5.1.0.48, но навител пишет незарегистрированная версия приложения и доступен только демо режим. Подскажите что делать? и как активировать лицензию?

У вас файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt или Registration Keys.txt остались? Из файла Registration Keys.txt вы можете взять лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете на сайте navitel.su, скачать архив программы для своего навигатора и карты Q3-2012. Ссылка.

 

Если остался файл активации NaviTelAuto Activation Key.txt, то по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ.

 

Если ничего не осталось, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить программу и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...