Перейти к содержанию

Нужно Содружество. Есть Россия


Рекомендуемые сообщения

Пакет карт содружество стоит 1950 руб. Украина+Беларусь+Казах по отдельности стоит 105 баксов. Как мне докупить содружество по нормальной магазинной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет карт содружество стоит 1950 руб. Украина+Беларусь+Казах по отдельности стоит 105 баксов. Как мне докупить содружество по нормальной магазинной цене?

К сожалению, никак. Продукт "Пакет навигационных карт «Содружество»"(Цена электронной лицензии: 1 950 руб.) предназначен только для КПК и смартфонов с ОС Android, Symbian, Windows Mobile, Bada. В Вашем случае единственный вариант - это приобретать необходимые карты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Сопутствующий вопрос: Я покупал Навител-Россию на айфон. Приобрел айпэд, зарегистрировал в айтунсе под той же учетной записью. Навител автоматически установился на айпэд - это нормально?

Теперь, если я докуплю нужные карты, они появятся в обоих устройствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Сопутствующий вопрос: Я покупал Навител-Россию на айфон. Приобрел айпэд, зарегистрировал в айтунсе под той же учетной записью. Навител автоматически установился на айпэд - это нормально?

Теперь, если я докуплю нужные карты, они появятся в обоих устройствах?

Да. Приобретенная лицензия для iOS может использоваться на 5-ти устройствах под одним Apple ID. Все приобретенные дополнительные карты также становятся доступны на всех устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карту Беларуси на айфоне - закачалась, всё ок.

 

Вопрос: как её перенести на айпад? В айтюнсе сама не переносится. Так как нужно было установить эту карту срочно я её попробовал купить на айпаде повторно - не получилось. Навител при покупке кидает в апстор, который пишет "Вы уже купили это" и предлагает для загрузки Содружество, которое после закачивания не активируется.

 

Что делать? Разберитесь у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на iPad уже должен быть установлен зарегистрированный продукт "Навител. Россия". Зайдите в этой программе в Меню - Настройки - Карта - Открыть атлас - Кнопка в нижней части экрана - Загрузить новые карты. Карта Беларуси должна быть предоставлена для скачивания бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител-Россия на айпаде есть, установился и активировался нормально.

 

А Белоруссия по вашей ссылке предоставлена для скачивания за 24.99. И ни скачать ни купить её еще раз не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baz42, попробуйте переустановить НН на АйПаде.

На всякий случай сохраните ключ (лучше всего добавив прибор в личном кабинете, тогда ключ будет доступен всегда) и, если есть, путевые токи.

Второй вариант - добавить карту в атлас руками, например, с помощью IphoneExplorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...