Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Обновил сей девайс до версии NaviTel-5.1.0.48 и карты Россия Q4 2011. После обновления стал зависать после подтверждения о выходе из программы, после нажатия кнопки отключения сервиса "ПРОДКИ" и просто во время движения, пока принудительно не выключишь... До обновления все работало отлично... В чем может быть засада? Пробовал удалять все и с навигатора и с флешки и снова ставил программу - результата не дало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, количество свободной оперативной памяти, которое отображается при нажатии на значок аккумулятора в верхней части экрана на странице карты. Удаляли ли Вы при переустановки программы папку настроек (Navi)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте отформатировать внутреннюю память Вашего устройства(в случае если устройство не поддерживает форматирование внутренней памяти как диска, прошейте устройство последней официальной прошивкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень подготовки в области вычислительной техники у меня конечно на высоте, и память я форматировал, но дело все же в софте, по-этому я и задал вопрос именно здесь... До этого же все отлично работало... Где можно скачать предыдущую версию софта для этих карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень подготовки в области вычислительной техники у меня конечно на высоте, и память я форматировал, но дело все же в софте, по-этому я и задал вопрос именно здесь... До этого же все отлично работало... Где можно скачать предыдущую версию софта для этих карт?

Попросить в тех.поддержке? написать письмо на support@navitel.su.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не подтверждено, что дело в софте. Данной моделью устройства(PRESTIGIO GV5200BT) пользуется множество пользователей, у всех программа работает, описанная ситуация возникла только у одного. Если бы дело было действительно в софте, логично предположить, что были бы массовые обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...