Перейти к содержанию

Давайте скажем честно: Эргономика - ноль


Рекомендуемые сообщения

Навител Минусы

 

1) Чтобы спокойно посмотреть карту и периодически не перескакивать на моё местоположение, надо идти в Найти - Карта.

 

2) Нельзя просто ткнуть в точку и затем в большую кнопку "поехали". Сначала глупые вопросы - пытаемся попасть в мелкую кнопку "Показать", особенно этот вопрос веселит когда тыкаешь в одну из Путевых точек, а потом - в мелкую кнопку "Поехать". Навител, это неудобно, вы ещё не заметили? Для чего вы мне хотите показать мой дом? Я его уже миллион раз видел. Мне туда ехать надо. Может всё сразу сделаем? Или хотя бы крупную кнопку Поехать, а остальные варианты по-мельче.

 

3) Включаю GPS. Долго целюсь в меееелкую Антенку. Тык. Попал. Думаете включит? - нет! Снова глупый вопрос. "Включить GPS?". Нет, я наверно просто так выцеливал эту микро кнопку! Тоже самое со звуком. Навител, я за рулём. Пожалуйста, хватит вопросов! Просто сделай. Вопросы потом.

 

4) Недостаточный учёт пробок. Постоянная картина для Подмосковья - Навител заводит в широкую пробку, когда есть более узкий, но зелёный объезд. Выругавшись, уходим в Яндекс, выбираемся из пробки и далее строим маршрут головой (см фотографию)

 

tzy5Ur17.jpg

 

Примечание: Маршрут на рисунке - в Москву, т.е. снизу вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Включаю GPS. Долго целюсь в меееелкую Антенку. Тык. Попал. Думаете включит? - нет! Снова глупый вопрос. "Включить GPS?". Нет, я наверно просто так выцеливал эту микро кнопку! Тоже самое со звуком. Навител, я за рулём. Пожалуйста, хватит вопросов! Просто сделай. Вопросы потом.

Это не вопросы, это варианты действий-Включить GPS, Спутники, Настройки GPS и Отмена. Никаких подтверждений не требуется. За рулем надо рулить, а включать-выключать уж точно не на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 3 минуса :1. зачемто лишнее действие при задании цели маршрута , а именно "показать точку", раньше было сразу- "поехать". 2. Путевые точки любимые - список можно удалить только полностью , не стало возможности оставить только нужные. 3. Построение самого маршрута : нельзя просто вставить промежуточные точки как у конкурента. В остальном прогресс налицо ( кстати , где обещанный дизайн от Темы Лебедева?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...