Перейти к содержанию

RedPower NaviTel-5.1.0.82 не работает через WiFi


Рекомендуемые сообщения

Есть магнитола RedPower 8901

Есть USB Host работает с Windows CE 6.0, подключается модем и WiFi адаптер.

Навител через модем получает пробки и нормально работает, а вот через WiFi говорит, что не может найти сервер.

Так вот к чему я, зачем мне модем, когда у меня всегда с собой мобильный роутер от мегафона или ёта.

Есть WiFi роутер от Мегафона "МегаФон E5832S" и от Yota "LTE роутер Yota Quanta"

Пользуюсь часто интернетом в дороге на ноутбуке.

Вопрос, почему через модем все работает, а через WiFi не работает.

Неужели в навителе нет просто подключения к интернету через любое соединение ?

Почему Модем работает, а WiFi нет ?

Скажите как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител сама не устанавливает интернет-соединение.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к производителю устройства. Скорее всего, дело в особенности прошивки Вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител сама не устанавливает интернет-соединение.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к производителю устройства. Скорее всего, дело в особенности прошивки Вашего навигатора.

Интернет работает этом устройстве без проблем.

Проверяю работу через штатный Эксплорер или Оперу.

Потом не разрывая соединения, запускаю Навител.

Навител мне сообщает, что не может соединится с сервером.

Если вместо WiFi подключить Модем, то все работает нормально, пробки сразу показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка, помогите получить пробки через WiFi.

У меня несколько устройств и все они работают через WiFi в машине, почему для Навитела нужен только выход через Модем ?

Сейчас пользую демо версию Прогород, она работает без проблем.

Похоже придется переходить на другой софт, где есть пробки и работают они через WiFi соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка, помогите получить пробки через WiFi.

У меня несколько устройств и все они работают через WiFi в машине, почему для Навитела нужен только выход через Модем ?

Сейчас пользую демо версию Прогород, она работает без проблем.

Похоже придется переходить на другой софт, где есть пробки и работают они через WiFi соединение.

К сожалению, ситуация подтверждена. На текущий момент сервис Навител.Пробки на устройствах с Win CE через WiFi не работает. Навител определяет наличие интернета только по наличию установленного модемного соединения. В текущей версии программы исправить ситуацию невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ситуация подтверждена. На текущий момент сервис Навител.Пробки на устройствах с Win CE через WiFi не работает. Навител определяет наличие интернета только по наличию установленного модемного соединения. В текущей версии программы исправить ситуацию невозможно.

Спасибо за честный ответ.

Остаётся ждать когда смогут вылечить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, ситуация подтверждена. На текущий момент сервис Навител.Пробки на устройствах с Win CE через WiFi не работает. Навител определяет наличие интернета только по наличию установленного модемного соединения. В текущей версии программы исправить ситуацию невозможно.

Спасибо за честный ответ.

Остаётся ждать когда смогут вылечить данную проблему.

Ну чтоже, вышла очередная версия, а воз и ныне там ?

Непонятно, почему нет возможности простого подключения к интернету ?

Зачем привязывать интернет только к rnaapp соединению, непонятно ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Elena_Sh,

 

Уважаемая поддержка, Елена! Очень хочется узнать планируется ли поддержка сервисов Навител.Пробки, Погода на устройствах с Win CE через WiFi и когда наступит это счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж.

Тоже заморочился с WIFI, прикупил адаптер и только когда не заработали пробки в Навител, наткнулся на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...