Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, если у меня есть лицензионный ключ (файл) на старую версию navitel (3.) и старую карту России, то после обновления navitel до 5-й версии и обновления карт, у меня они будут работать по старой лицензии? Или это будут демо- / пробные версии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите, если у меня есть лицензионный ключ (файл) на старую версию navitel (3.) и старую карту России, то после обновления navitel до 5-й версии и обновления карт, у меня они будут работать по старой лицензии? Или это будут демо- / пробные версии??

Будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть лицензионный ключ (файл) на старую версию navitel (3.) и старую карту России, то после обновления navitel до 5-й версии и обновления карт, у меня они будут работать по старой лицензии? Или это будут демо- / пробные версии??

Будут!

Краткость - сестра таланта. Вопросов было два, так на какой вы ответили? На последний? То есть будут демо-версии? :grin:

 

to evggeniy: Лицензия выдана не на ту или иную версию, а на программу. И ваш лицензионный ключ будет работать и с версией 3, и с версией 5, и с версией 105 (если навигатор доживет до такой версии :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался старой программой все было в порядке, обновил через личный кабинет программу теперь у меня демо версия почему-то. Подскажите как теперь убрать демо режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня тоже есть вопрос по лицензии. Работал навител 3 на JJ Connect 2100wide CE5 SD, всё ок, обновил до 5.1.0.69 - получил демо-режим! Что делать? (NavitelAuto Activation Key.txt прежний лежит в папке с навителом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня тоже есть вопрос по лицензии. Работал навител 3 на JJ Connect 2100wide CE5 SD, всё ок, обновил до 5.1.0.69 - получил демо-режим! Что делать? (NavitelAuto Activation Key.txt прежний лежит в папке с навителом).

У вас программа точно изначально (при покупке навигатора) стоит на флешке и версия операционной системы WinCE5? SD флешку на больший объём не меняли? Если меняли, то нужно перерегистрировать программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня тоже есть вопрос по лицензии. Работал навител 3 на JJ Connect 2100wide CE5 SD, всё ок, обновил до 5.1.0.69 - получил демо-режим! Что делать? (NavitelAuto Activation Key.txt прежний лежит в папке с навителом).

У вас программа точно изначально (при покупке навигатора) стоит на флешке и версия операционной системы WinCE5? SD флешку на больший объём не меняли? Если меняли, то нужно перерегистрировать программу на новую флешку.

Всегда думал что у меня CE5, после вашего вопроса задумался, посмотрел, оказалось CE6. Версия для CE6 встала нормально, только для неё нет 5.1.0.69 в отличии от CE5 :angry:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. обнавил программу с версии 5.0.0.1115 до NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV4500 BT FM.zip, 20.6 Mb. Активационный файл не удалял. Теперь можно только деморежим. как селать чтоб всё заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно только деморежим. как селать чтоб всё заработало?

Установить вот эту версию

PRESTIGIO GV4500 BT FM (YFID),

NaviTel-5.1.0.164.PRESTIGIO_GV4500_BTFM_YFID.zip, 20.6 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что у меня CE5, после вашего вопроса задумался, посмотрел, оказалось CE6. Версия для CE6 встала нормально, только для неё нет 5.1.0.69 в отличии от CE5

Спасибо!

Так и для навигатора Prestigio GV 4300 на WinCE6 программа так же версии 5.1.0.хх, просто номер билда другой, а программы одинаковые, карты России Q4-2011 полностью работают на версии программы 5.1.0.47 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что у меня CE5, после вашего вопроса задумался, посмотрел, оказалось CE6. Версия для CE6 встала нормально, только для неё нет 5.1.0.69 в отличии от CE5

Спасибо!

Так и для навигатора Prestigio GV 4300 на WinCE6 программа так же версии 5.1.0.хх, просто номер билда другой, а программы одинаковые, карты России Q4-2011 полностью работают на версии программы 5.1.0.47 и выше.

Так вот именно, что для JJ 2100wide CE6 нет 5.1.0.хх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карточке с лицензией стерлись цифры ключа. как мне, не покупая ключа, получить обновления??? (все остальные цифры на коробке от навигатора в порядке!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно, что для JJ 2100wide CE6 нет 5.1.0.хх...

Попробуйте поставить от JJ-Connect 5ххх Wide, от какого нибудь да подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно, что для JJ 2100wide CE6 нет 5.1.0.хх...

Попробуйте поставить от JJ-Connect 5ххх Wide, от какого нибудь да подойдёт.

Не подойдёт-на JJ 2100wide CE6 Навител установлен на флэшек,а на линейке 5ххх на внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StargaV,все ясновидящие на "Битве экстрасенсов"...модель навигатора и версию обновления в студию.

Здравствуйте у меня навигатор Explay PN 945 CE 6.0 до этого стояла версия3.5.0.1712 обновил до версии 5.1.0.48 выдает демо версию, лишнего ничего не удалял, флешку не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StargaV,все ясновидящие на "Битве экстрасенсов"...модель навигатора и версию обновления в студию.

Здравствуйте у меня навигатор Explay PN 945 CE 6.0 до этого стояла версия3.5.0.1712 обновил до версии 5.1.0.48 выдает демо версию, лишнего ничего не удалял, флешку не менял.

Прошу прощения, разобрался во всем, всего навсего нужно было форум прочитать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здраствуйте!!! зарегестрировал свой Explay PN-960 с версией 5.0.01126 обновил, а теперь только демо версия работает (( ничего не делал больше! не соображаю в технике (( подскажите не на компьютерном языке пожалуйста что нужно сделать и как?????????? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! зарегестрировал свой Explay PN-960 с версией 5.0.01126 обновил, а теперь только демо версия работает (( ничего не делал больше! не соображаю в технике (( подскажите не на компьютерном языке пожалуйста что нужно сделать и как?????????? Спасибо!

Всё с навигатора сохраните на ПК и удалите. Скачайте архив программы из личного кабинета для своего навигатора, NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_960.zip, если у вас Bluetooth работает только для громкой связи, или NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_960_DUN.zip, если ваш навигатор может выйти в инет. Распакуйте архив, папку Navione (Navitel) скопируйте в память навигатора, в папку Navione (Navitel) скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Создайте в памяти навигатора папку NavitelContent, в этой папке создайте папку Maps, в папку Maps скопируете карты. Всё из личного кабинета скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explay pn 445 после смены карты памяти пишет незарегистрированная версия приложения,что делать

Перерегистрировать (ссылка) программу на новый серийный номер, что вычисляет программа "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор". Вы программу для своего навигатора поставили, ваш архив в личном кабинете NaviTel-5.5.1.92.EXPLAY_PN_445.zip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Также немагу обновить свой навител.

Навигатор: StarWay 7x

Старая версия: 5.1.0.48

Обнавляю и включает Демо версию. Сделал все с точностью по инструкции.

Флэшку не менял так как у навика ее вообще нету, сваих 4ГБ вродебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также немагу обновить свой навител.

Навигатор: StarWay 7x

Старая версия: 5.1.0.48

Обнавляю и включает Демо версию. Сделал все с точностью по инструкции.

Флэшку не менял так как у навика ее вообще нету, сваих 4ГБ вродебы.

Вы самого интересного не написали: имя файла обновления. Что-то не помню, чтоб для 7х обновление выходило... Или я путаю?

А как вы обновляете - руками или через программу Updater?

Проверьте так же, что ключ активации лежит в папке с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...