Перейти к содержанию

Как увеличить память? Глюки после обновлений


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

У меня x-device micromap MONZA GPRS (C3),память 64 Мб, куплен 3 года назад.

Обновил карту России с сайта Навител, начал глючить.

При нажатии на "батарейку" на экране показывает объем памяти в начале запуска программы - около 10 Мб, по окончании - в пределах 1.5-2 Мб. Периодически , при движении авто, появляется окно - "недостаточно памяти" - ок- закрыть приложение.

Я уже достал поддержку и Навителя и x - device. Понял одно, что для моего ненового навигатора (64 Мб), новые программы и обновления противопоказаны.

Что делать? Можно ли откатиться на версию 5.0.0.693? мне рекомендовали остановиться на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

У меня x-device micromap MONZA GPRS (C3),память 64 Мб, куплен 3 года назад.

Обновил карту России с сайта Навител, начал глючить.

При нажатии на "батарейку" на экране показывает объем памяти в начале запуска программы - около 10 Мб, по окончании - в пределах 1.5-2 Мб. Периодически , при движении авто, появляется окно - "недостаточно памяти" - ок- закрыть приложение.

Я уже достал поддержку и Навителя и x - device. Понял одно, что для моего ненового навигатора (64 Мб), новые программы и обновления противопоказаны.

Что делать? Можно ли откатиться на версию 5.0.0.693? мне рекомендовали остановиться на ней.

Конечно можно, если сохранили, то верните её на место, если не сохранили, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой дать вам ссылку на нужную версию программы, в письмо вложите лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...