vasiaofcose Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 в моем автомобильном навигаторе установлена программа навител, которая шла вместе сприбором.Из челябинска в Екб ехал по федеральной трассе М5 длиной 170 км. При возврате Екб. указалв навигаторе адрес в г.Челябинск, т.к. не знал как выехать из центраЕКБ, в надежде что он проложит маршрут дочелябинска по трассе М5. Но когда поехал по маршруту оказалось чтонавигатор направил меня объездными дорогами через полевской, аргаяш.Это увеличило путь со 170 км до 250. После границы Свердловской и Челябинской обл. качество дорог было таким чтооколо 50 км пришлось ехать по колдобинам со скоростью не больше 20 км/ч. часть пути проходила вообще по дороге без асфальта, где работаютбелазы. Был проезд под ЖД дорогой по тунелю залитому водой, пришлось промерять его багром. И затем древянный мостик из бревнышек. Хорошо что я ехал на лекговой машине а не на камазе. Прошу ответить, почему прогамма навител не проложила маршут из ЕКБ доЧелябинска по трассе М5? Добавлено позже. Маршрут был проложен на навигаторе Supra -433 navitel версия 5.0.0.1123 для автомобильных навигаторовсерийный номер 892877FF4600Лицензионный ключ SR105-XXX-XXX-XXX-XXXКарта rus20110621.nm3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 На последней версии программы и карт маршруты Челябинск-Екатеринбург и Екатеринбург-Челябинск прокладываются одинаково (по М5). В данном случае необходимо обновить программу и карты (http://navitel.su/support/vladel_tsamnavigatorov/), а затем проверить, сохраняется ли ошибка прокладки маршрута. И если да, то необходимо написать письмо на support@navitel.su с описанием проблемы и точным указанием маршрута, или сюда:http://navitel.su/support/reporting/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nepuckon Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 ... И затем древянный мостик из бревнышек. Хорошо что я ехал на лекговой машине а не на камазе... Поблагодарите судьбу, что этот мостик вообще существовал! У меня был случай, когда Навител привёл (до сих пор, кстати приводит) к мосту, взорванному ещё в период ВОВ, году так в 1942-43... :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 Все ошибки карты Вы можете нам отправлять:http://navitel.su/support/reporting/Эти письма передаются в отдел картографии, ошибки исправляются. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerG_86rus Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 ...И затем древянный мостик из бревнышек. ...Улыбнуло :) Меня как-то нафигатор тож завел в лес... и к мостику из бревнышек... пока я по нему подпрыгивал, у меня жена чуть из машины не выпрыгнула на ходу... а глаза какие у нее были!!! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 15 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2012 Прошу ответить, почему прогамма навител не проложила маршут из ЕКБ до Челябинска по трассе М5?Чтобы ответить (или хотя бы сделать какие-то предположения на этот счёт) нужно знать, как минимум:1. Версию программы.2. Версию (релиз) карт3. Настройки маршрутизации (в том числе - вид транспорта. Может у вас там "Для танка" стояло :) ). Мытарства свои описали, а информации, по сути, нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
y_IIIAuTAH Опубликовано 16 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2012 На сколько я понял, vasiaofcose уже отправил письмо на support@navitel.su, вопросы были ему заданы. Но пока ответа нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
13111948 Опубликовано 16 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2012 Я в Ярославской обл карячился задом 3км по лесу груженый зимой :mrgreen: Не было место для разворота.После этого в незнакомых областях езжу только по федеральным трассам :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasiaofcose Опубликовано 28 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2012 Обновил Supra SNP-433, NaviTel-5.1.0.48.SUPRA_SNP-433.zip, карта RUS02192012.nm3.проверил прокладку маршрута. Маршрут из ЕКБ до Члб проложен по М5. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xander_korolev Опубликовано 29 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 29 мая, 2012 Отсюда вывод - навигатору доверяй, но нужно всегда просматривать какой маршрут он тебе проложил. Может в такие дебри завести - не вылезешь :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.