Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vesnin, возможно нужно перепрошить навигатор. Только прошивку нужно искать именно для вашего навигатора. Такой навигатор шёл с разными операционными системами и и у одного внутренней флеш памяти 2ГБ, у другого пара мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Навигатора под рукой нет. Сейчас нахожусь на работе.Стоит какая-то Винда. Внутренняя флеха 2 Гб. Но как и чем перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор PN-445. Скопировал файлы с ResidentFlash на комп. Отформатировал виндой. И .... хана. При обратном копировании файлов-папок программа-навигатор не стартует. При копировании этих-же файлов-папок на флешку SDMMC программа-навигатор загружается нормально.

Хм... А что это за файлы и папки были? Вы точно знаете, что Навител у вас на RF стоял, а не на SD? Для PN-445 программа выпускалась и для RF, и для SD, и это были разные программы.

 

Кроме этого обнаружилось, что файлы-папки скопированные на ResidentFlash видны только на компе. Если навигатор отключить от компа и включить автономно, то ...ничего нет.

Чем вы их смотрели на навигаторе?

 

И ещё до кучи, почему не сохраняется системная дата? После установки даты и выключения\включения получаем опять 2009 год.

У вас в системном меню есть установка/настройка часов? Если есть - там и настраивайте. Если нет, то дата и время берутся с gps-приемника, но для этого надо бы сначала спутники отловить, без этого никуда...

 

P.S. Вполне возможно, что user78net прав и вы при форматировании сломали прошивку. Не все навигаторы равнодушны к форматированию резидентной флеши, некоторым это не нравится...

 

P.P.S. Прошивку поищите на сайте производителя, если там нет или не дадут - на форумах 4pna и gps-club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор PN-445. Скопировал файлы с ResidentFlash на комп. Отформатировал виндой. И .... хана. При обратном копировании файлов-папок программа-навигатор не стартует. При копировании этих-же файлов-папок на флешку SDMMC программа-навигатор загружается нормально.

Хм... А что это за файлы и папки были? Вы точно знаете, что Навител у вас на RF стоял, а не на SD? Для PN-445 программа выпускалась и для RF, и для SD, и это были разные программы.

 

Кроме этого обнаружилось, что файлы-папки скопированные на ResidentFlash видны только на компе. Если навигатор отключить от компа и включить автономно, то ...ничего нет.

Чем вы их смотрели на навигаторе?

 

И ещё до кучи, почему не сохраняется системная дата? После установки даты и выключения\включения получаем опять 2009 год.

У вас в системном меню есть установка/настройка часов? Если есть - там и настраивайте. Если нет, то дата и время берутся с gps-приемника, но для этого надо бы сначала спутники отловить, без этого никуда...

 

P.S. Вполне возможно, что user78net прав и вы при форматировании сломали прошивку. Не все навигаторы равнодушны к форматированию резидентной флеши, некоторым это не нравится...

 

P.P.S. Прошивку поищите на сайте производителя, если там нет или не дадут - на форумах 4pna и gps-club.

Начну с конца

1 Чем шить? Такое ощущение, что флешка защищена по записи. По крайней мере при попытке форматирования утилитой от HP, такое сообщение выдается.

2 В системном меню ЕСТЬ установка\настройка часов. Дата и время устанавливаются, но...при выключении и последующем включении навигатора имеем опять 2009 год

3. Чем смотрел папки-файлы на навигаторе? Смотрел из основного меню. Там есть возможности просмотра текстовых и графических файлов

4 Изначально навигатор был куплен без дополнительной флешки. Карты не помещались, купил дополнительную на 8Гб

Так что копировалось всё по-уму, с резидентской флешки в одну папку с SD - в другую. Форматировал потому, что тупить стал жутко. И примите во внимание, что то что было скопировано с резидентской флешки, прекрасно работает на SD. Просто жалко, что теперь 2 гига пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Чем шить? Такое ощущение, что флешка защищена по записи. По крайней мере при попытке форматирования утилитой от HP, такое сообщение выдается.

Чтоб прошить навигатор, навигатор к ПК подключать не нужно, прошивка копируется на флеш карту небольшого объёма отформатированной в FAT16 или FAT32, флеш карта вставляется в навигатор и включается, инструкция по прошивке, должна быть в архиве с прошивкой. Только ищите правильную, возможно ещё нужно подбирать и под серийный номер навигатора. Где искать вам подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Чем смотрел папки-файлы на навигаторе? Смотрел из основного меню. Там есть возможности просмотра текстовых и графических файлов

Соответственно, стоит фильтр на файлы соответствующих типов. Файлы других типов Вы там и не должны увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с конца

1 Чем шить? Такое ощущение, что флешка защищена по записи. По крайней мере при попытке форматирования утилитой от HP, такое сообщение выдается.

Не знаю, что это за утилита, но на SD должен быть рычажок защиты записи (Lock). Если, конечно, у вас SD, а не microSD. Но скорее всего - это прихоть вашей утилиты. Хотите убедиться - суньте флешку в фотоаппарат и она отформатируется.

Хотя зачем при прошивке вам нужен режим записи - не понял. Прошивка только читается.

 

2 В системном меню ЕСТЬ установка\настройка часов. Дата и время устанавливаются, но...при выключении и последующем включении навигатора имеем опять 2009 год

Ну это, видимо, какая-то фишка вашего навигатора. У меня не сбрасывается.

Возможно, что ситуация изменится после того, как вы запустите программу и она сможет поймать спутники и синхронизировать встроенные часы...

 

3. Чем смотрел папки-файлы на навигаторе? Смотрел из основного меню. Там есть возможности просмотра текстовых и графических файлов

Тут вам уже сказали - это фильтр. Что отсеено фильтром - не показывается.

 

И примите во внимание, что то что было скопировано с резидентской флешки, прекрасно работает на SD.

Эта фраза, хотя и косвенно, говорит о том, что навигатор всё таки видит RF. Предполагаю, что если бы не видел, то у него изменился бы серийник (ID) и вы получили бы Навител тодько в демо-режиме. Хотя на 100% я не уверен...

 

Кстати, флешка на 8Gb как бы не обязана работать на вашем навигаторе, производитель обещал только поддержку карт SD, т.е. до 4Гб, а 8Гб - это уже SDHC. Они могут работать, а могут и не работать или отказать потом, при работе, это как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И примите во внимание, что то что было скопировано с резидентской флешки, прекрасно работает на SD.

Эта фраза, хотя и косвенно, говорит о том, что навигатор всё таки видит RF. Предполагаю, что если бы не видел, то у него изменился бы серийник (ID) и вы получили бы Навител тодько в демо-режиме. Хотя на 100% я не уверен...

Если подключить навигатор к ПК в режиме Active Sync, видно, что все системные файлы не на Residentflash, а на другой ячейке памяти, которая при подключении в режиме накопителя просто не отображается.

Совсем недавно встречались со случаем, когда Residentflash не читалась вообще ни в каком виде, но программа успешно работала с SD-карты с тем же файлом активации. Только это был не Explay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Чем смотрел папки-файлы на навигаторе? Смотрел из основного меню. Там есть возможности просмотра текстовых и графических файлов

Соответственно, стоит фильтр на файлы соответствующих типов. Файлы других типов Вы там и не должны увидеть.

Бред. Там есть папка. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В ней разная лабуда текстовая, типа ПДД или "О страховании". Раньше(до форматирования) это всё читалось. Кроме этого в корень два текстовых файла кинул с ключами. Да и по-любому папки должен отображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с конца

1 Чем шить? Такое ощущение, что флешка защищена по записи. По крайней мере при попытке форматирования утилитой от HP, такое сообщение выдается.

Не знаю, что это за утилита, но на SD должен быть рычажок защиты записи (Lock). Если, конечно, у вас SD, а не microSD. Но скорее всего - это прихоть вашей утилиты. Хотите убедиться - суньте флешку в фотоаппарат и она отформатируется.

Хотя зачем при прошивке вам нужен режим записи - не понял. Прошивка только читается.

 

2 В системном меню ЕСТЬ установка\настройка часов. Дата и время устанавливаются, но...при выключении и последующем включении навигатора имеем опять 2009 год

Ну это, видимо, какая-то фишка вашего навигатора. У меня не сбрасывается.

Возможно, что ситуация изменится после того, как вы запустите программу и она сможет поймать спутники и синхронизировать встроенные часы...

 

3. Чем смотрел папки-файлы на навигаторе? Смотрел из основного меню. Там есть возможности просмотра текстовых и графических файлов

Тут вам уже сказали - это фильтр. Что отсеено фильтром - не показывается.

 

И примите во внимание, что то что было скопировано с резидентской флешки, прекрасно работает на SD.

Эта фраза, хотя и косвенно, говорит о том, что навигатор всё таки видит RF. Предполагаю, что если бы не видел, то у него изменился бы серийник (ID) и вы получили бы Навител тодько в демо-режиме. Хотя на 100% я не уверен...

 

Кстати, флешка на 8Gb как бы не обязана работать на вашем навигаторе, производитель обещал только поддержку карт SD, т.е. до 4Гб, а 8Гб - это уже SDHC. Они могут работать, а могут и не работать или отказать потом, при работе, это как повезёт...

Рычажок LOCK имеется. RF навигатор видит, но там ничего по его мнению нет. На RF и на SD с компа записаны идентичные файлы-папки. Когда стоит SD загружается основное меню и всё работает. Навигатор запускается. Т.Е вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не копировал строго по инструкции, 10 раз перепроверял, ничего не получалось. Навигация не загружалась.

 

Как только сделал через программу Updater, то всё сразу заработало. Навигатор GeoVision 5800 BTHDDVR

 

Немного о себе, чтобы не думали, что у меня кривые руки. Все устройства в доме, включая телевизор, bd плеер, не говоря уже о биосе материнской платы, роутере, NAS, жестких дисках и т.д. Без проблем перепрошиваю, обновляю.

Никогда трудностей с этим не испытывал.

 

Но с навигатором полная засада.NavitelNavigatorUpdater стал показывать, что установлены две версии 5.1 и 5.5

 

И пока не обновил 5.1, через него, ничего не помогало, кроме возвращения забекапленых папок на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, стоит фильтр на файлы соответствующих типов. Файлы других типов Вы там и не должны увидеть.

Бред. Там есть папка. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В ней разная лабуда текстовая, типа ПДД или "О страховании". Раньше(до форматирования) это всё читалось. Кроме этого в корень два текстовых файла кинул с ключами. Да и по-любому папки должен отображать

А чего так сразу - "бред"? B) Во первых ваша лабуда и есть текстовая информация, т.е. фильтр её вам показывал. К тому же - это было ДО форматирования. ПОСЛЕ форматирования память должны быть девственно чистой.

 

P.S. Бывают иногда странные случаи, что на некоторых моделях RF-флеш после форматирования становится недоступной. Именно потому обычно и не советуют без крайней, острой нужды форматировать эту память. Тем более - какой-то неизвестной утилитой...

Вам теперь терять уже нечего, так что попробуйте отформатировать ещё раз, но - только из самого WinCE, т.е. с самого навигатора. Режим форматирования - обязательно Full (Полное форматирование). Если уж и это не поможет - тогда только перепрошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не копировал строго по инструкции, 10 раз перепроверял, ничего не получалось. Навигация не загружалась.

.............

Но с навигатором полная засада.NavitelNavigatorUpdater стал показывать, что установлены две версии 5.1 и 5.5

И пока не обновил 5.1, через него, ничего не помогало, кроме возвращения забекапленых папок на место.

Это не телевизор, не плеер и не утюг. Это навигатор с программой, на который вы пытались поставить чужую программу (сборку). Говорю об этом достаточно увернно потому, что для указанной вами модели версия 5.5.1 ещё не выпускалась.

Апдейтер - вовсе не волшебник, он просто более информирован, чем вы, поэтому он поставил вам не первую попавшуюся сборку, а наиболее подходящую (но не факт, что она на 100% совместима с вашей железкой), да и поставил её не куда попало, а туда, куда надо было поставить. Вот и всё волшебство. :)

 

Когда под вашу модель будет выпущена версия 5.5.1 (или может ещё более новая) - обязательно снесите то, что вам поставил апдейтер и поставьте свою новую версию. Это будет надёжнее, чем ставить сборку от какого-то клона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это навигатор с программой, на который вы пытались поставить чужую программу (сборку). Говорю об этом достаточно увернно потому, что для указанной вами модели версия 5.5.1 ещё не выпускалась.

Извините, но Вы не правы: Версия 5.5.1.437 для "PRESTIGIO GV5800BTHDDVR" есть в личном кабинете.

 

По вопросу пользователя: процентов 90, что программа не запускалась по причине отсутствия файла shell.ini в корневом каталоге - в этом файле прописан путь запуска программы. Скорее всего, так и было.

 

Про Updater: через него на GV5800BTHDDVR программа ставится от модели "5500(YFID)". Это, отнюдь, не ошибка: версии 5.1. у них были общие, а Updater технически не в состоянии определить истинную модель - он определяет установленную программу (сборку) и для неё ищет обновления.

Поэтому, если скачать из личного кабинета архив для PRESTIGIO GV5800BTHDDVR, и папку Navitel в памяти навигатора заменить на папку из скачанного архива- будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROLOGY-1750, обновил до версии 5.5..., не запускается, пишет ошибка скина ns2. Подскажите, что нужно сделать. Резервная копия вообще не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROLOGY-1750, обновил до версии 5.5..., не запускается, пишет ошибка скина ns2. Подскажите, что нужно сделать. Резервная копия вообще не открывается

Попробуйте для начала с флеш карты из папки Navi удалить файлы settings.001.ini и settings.001.bck, если не поможет, то скачайте архив программы от другой модели и возьмите от туда файл navitel.ns2 и скопируйте в свою папку Navitel. Ещё можете подобрать понравившийся скин в творческой лаборатории под свою версию программы и разрешение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROLOGY-1750, обновил до версии 5.5..., не запускается, пишет ошибка скина ns2. Подскажите, что нужно сделать. Резервная копия вообще не открывается

Попробуйте для начала с флеш карты из папки Navi удалить файлы settings.001.ini и settings.001.bck, если не поможет, то скачайте архив программы от другой модели и возьмите от туда файл navitel.ns2 и скопируйте в свою папку Navitel.

Качать лучше от PROLOGY_MDN2650T.

Папка с программой называется MobileNavigator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!Не запускается 5.5.1 на Prestigio 4500,скачивал из кабинета вручную-включалась демо-версия,попробовал через апдейтер-загрузился,пишет типа ОК,версия и карты актуальны,но программа не вкл.;активационный ключ на месте,чего ему не хватает для полного счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!Не запускается 5.5.1 на Prestigio 4500,скачивал из кабинета вручную-включалась демо-версия,попробовал через апдейтер-загрузился,пишет типа ОК,версия и карты актуальны,но программа не вкл.;активационный ключ на месте,чего ему не хватает для полного счастья?

Файл shell.ini в корневом катлоге (рядом с папкой Navitel) есть?

Если нет - откройте новый документ в "Блокноте" напишите там "\ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe" (БЕЗ кавычек) и сохраните как "shell.ini".

Поместите в корневой каталог внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю об этом достаточно увернно потому, что для указанной вами модели версия 5.5.1 ещё не выпускалась.

Извините, но Вы не правы: Версия 5.5.1.437 для "PRESTIGIO GV5800BTHDDVR" есть в личном кабинете.

Извиняю. :) Ведь и меня, и любого другого легко поставить в дурацкое положение, если в теме "Навител 5.5.1 для автомобильных навигаторов" никак не анонсировать выход обновления, а тихой сапой положить его в ЛК и помалкивать.

Это, к сожалению, не первый такой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая радость я тоже стал обаладателем GPS Шателл PNA-5015. Красив на вид, хорош для начала, а потом начал выривать троебуквия и ставить куда сам того желает, и к томуже выдает адреса не те какие мне надо или говорит что номера нет возле которого я стою. Да я был в представителя техподдержки он мне помог поставил программу 5.5 она тоже пару дней проработала и снова начала выдавать что той улици где я стою и тем боле дома возле которого я стою в природе не существуент. Я, конечно, не хакер или программер какой продвинутый, но с вилами на П/К не бросаюсь, тем более, знаю куда в него лошадей впрягать.Обновлю-ка я сам эту программу тем более,что для особо одаренных есть видео.

Но не тут-то было - ни один из моих шести П/К не может его вынюхать, даже вспомогательные программы не помогают. После всех этих упражнений невольно да и вспоминаешь "дэдушьку Крыладзе" с его басней про "мартышька и очки"!!!

Одним словом пропали выходные.

Люди добрые я не здешний, Я с СССР помогите кто знает как все же соеденить П/К с НОВИТЕЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как все же соеденить П/К с НОВИТЕЛОМ

Не совсем понятно,что вы хотите...что-бы ваш ПК видел программу НАвител или сам навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как все же соеденить П/К с НОВИТЕЛОМ

Не совсем понятно,что вы хотите...что-бы ваш ПК видел программу НАвител или сам навигатор?

Надо же, вам вот "Не совсем понятно", а я, признаюсь, вообще ничего не понял :oops: Только что с вилами на комп не бросается, но и то ладно, радует... :grin:

 

to goloborod: попробуйте не юморить, а нормальными словами описать свои проблемы, глядишь - вам и помогут тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! очень помогли этим сообщением у меня была другая причина, но удалив эту папку у меня всё заработало как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил карты с навигатора. С Сайта через личный кабинет загрузил карты на ПК и скопировал в навигатор. При включении навигатора пишет: "Ошибка чтения файла: \DataFlash\NavitelContent\Maps\RUS02192012.nm3; код ошибки: 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Навигатор Shturmann Link 300, обновил ПО и карты, все было в норме, около недели не пользовался, вчера решил погонять его немного, а он не загружается (при нажатие на иконку Навигация ничего не происходит)перезагрузка не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно удалил карты с навигатора. С Сайта через личный кабинет загрузил карты на ПК и скопировал в навигатор. При включении навигатора пишет: "Ошибка чтения файла: \DataFlash\NavitelContent\Maps\RUS02192012.nm3; код ошибки: 38

Версия программы у вас какая, карты чем скачивали, если браузером, то проверяйте на целостность скачивание файла, нежно скачивать менеджером закачек.

 

rus02192012.nm3

 

Размер 1,91 ГБ (2 059 727 614 байт)

 

Контрольная сумма

 

MD5: B9116D22FF0C9282F0A13051FCE9EA1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Навигатор Shturmann Link 300, обновил ПО и карты, все было в норме, около недели не пользовался, вчера решил погонять его немного, а он не загружается (при нажатие на иконку Навигация ничего не происходит)перезагрузка не помогает.

В меню навигатора видимо сбился путь запуска программы, если такой пункт меню есть, то укажите его и сохраните. Если ничего не получится, то подключите навигатор к ПК и проверьте есть ли в памяти навигатора или на SD карте папка Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Help!!!После обновления ПО и карт на навигаторе Prestigio gv 5400 не запускается навигация...какие могут быть причины???

 

 

 

 

Здравствуйте!

Была такая-же проблема с Prestigio gv 5800. Сделал обновление по инструкции до 5.5.1.437, навигиция не запускалась.

Пока читал этот форум догадался, что имя исполняемого файла (у меня "MobileNavigator) у нового должно быть такое-же.

В скаченной версии было "Navitel". После переименования всё заработало.

Такой тонкости в теме не видел, поэтому написал, вдруг кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Навигатор LEXAND SR-5550HD Сделал обновление по инструкции NaviTel-5.5.1.443.навигиция не запускается.Путь к файлу указал Navitel.exe Папка Navitel в навигаторе присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как я замучилась с этим обновлением!!!! Одно, другое, третье.... :blink: лучше бы и ездила уже со старой картой. Жду теперь снятия с регистрации и опять дальше мучиться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Навигатор LEXAND SR-5550HD Сделал обновление по инструкции NaviTel-5.5.1.443.навигиция не запускается.Путь к файлу указал Navitel.exe Папка Navitel в навигаторе присутствует.

А при указании пути к файлу Navitel.exe вы при выходе сохранили данное изменение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Навигатор LEXAND SR-5550HD Сделал обновление по инструкции NaviTel-5.5.1.443.навигиция не запускается.Путь к файлу указал Navitel.exe Папка Navitel в навигаторе присутствует.

А при указании пути к файлу Navitel.exe вы при выходе сохранили данное изменение?

А как данное изменение сохранить? При двойном нажатии файла Navitel.exe отображается путь GPS: \Residentflash\Navitel\Navitel.exe Ставлю галочку "Автоматический запуск", выхожу нажав на крестик, захожу в GPS и навигация не включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как данное изменение сохранить? При двойном нажатии файла Navitel.exe отображается путь GPS: \Residentflash\Navitel\Navitel.exe Ставлю галочку "Автоматический запуск", выхожу нажав на крестик, захожу в GPS и навигация не включается.

Проверить, сохранился ли установленный путь, можно очень просто: повторно зайти в это же меню.

Галочку "Автозапуск навигационного ПО" ставить НЕ рекомендуется.

Пример здесь

 

Если всё правильно, но программа не включается - из папки Navi удалите файлы settings.001.ini и settings.001.bck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как данное изменение сохранить? При двойном нажатии файла Navitel.exe отображается путь GPS: \Residentflash\Navitel\Navitel.exe Ставлю галочку "Автоматический запуск", выхожу нажав на крестик, захожу в GPS и навигация не включается.

Проверить, сохранился ли установленный путь, можно очень просто: повторно зайти в это же меню.

Галочку "Автозапуск навигационного ПО" ставить НЕ рекомендуется.

Пример здесь

 

Если всё правильно, но программа не включается - из папки Navi удалите файлы settings.001.ini и settings.001.bck

СПАСИБО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться:навигатор Supra-431MP после обновления и загрузки карт навигатор перестал загружать карты, доходит при загрузке до точек POI и все дальше не чего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться:навигатор Supra-431MP после обновления и загрузки карт навигатор перестал загружать карты, доходит при загрузке до точек POI и все дальше не чего не происходит

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck. Попробуйте снова запустить программу Навител на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться:навигатор Supra-431MP после обновления и загрузки карт навигатор перестал загружать карты, доходит при загрузке до точек POI и все дальше не чего не происходит

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck. Попробуйте снова запустить программу Навител на навигаторе.

удалил то же самое.А сколько может длиться инициализация точек POI может подождать подольше минут 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил то же самое.А сколько может длиться инициализация точек POI может подождать подольше минут 30?

Попробуйте ещё удалить файл Speedcams.txt. Ещё, вы чем скачивали архив программы и карты из личного кабинета, браузером или менеджером закачек? Напишите название файлов, которые вы скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navi файлы settings.001.ini и settings.001.bck. Попробуйте снова запустить программу Навител на навигаторе.

удалил то же самое.А сколько может длиться инициализация точек POI может подождать подольше минут 30?

Если удаление settings не помогло, то ожидание - не поможет. Как и удаление Speedcam.

Скажите, у вас карты размещены на SD? Каков объём и тип этой флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пож-та. Навигатор Prestigio 5300BT. Перестала запускаться навигация (вылетало во время инициализации). Удалил папку Navi, инициализация вроде как проходил, просит выбрать язык и голосовой пакет, кнопка с галочкой (сохранить) не нажимается, только отмена (крестик). От ключа имеется только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Искал на сайте, не нашел (а может не там искал?) по для моего навигатора. Прошу помочь, кто знает в чем проблема и как ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та. Навигатор Prestigio 5300BT. Перестала запускаться навигация (вылетало во время инициализации). Удалил папку Navi, инициализация вроде как проходил, просит выбрать язык и голосовой пакет, кнопка с галочкой (сохранить) не нажимается, только отмена (крестик). От ключа имеется только файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Искал на сайте, не нашел (а может не там искал?) по для моего навигатора. Прошу помочь, кто знает в чем проблема и как ее решить.

ПО для вашего навигатора можно взять в вашем личном кабинете после добавления навигатора про лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, ключ можете посмотреть в файле Registration Keys.txt, если такой сохранился.

 

Но видимо вашу проблему можно решить только переустановкой программы и карт. Карты вам придётся вынести на дополнительную SD карту, т.к. их размер вырос до 2ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО для вашего навигатора можно взять в вашем личном кабинете после добавления навигатора про лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, ключ можете посмотреть в файле Registration Keys.txt, если такой сохранился.

 

Но видимо вашу проблему можно решить только переустановкой программы и карт. Карты вам придётся вынести на дополнительную SD карту, т.к. их размер вырос до 2ГБ.

А как мне переустановить прогу если нету файла Registration Keys.txt, есть только NaviTelAuto_Activation_Key.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Проблема заключается в следующем:после обновления карты на rus20121210 режим "навигация" перестал работать.Все остальные пункты меню прекрасно функционируют,а этот при нажатии издает лишь клик.Навигатор-Prestigio Geovision 5266.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...