Перейти к содержанию

отображение режимов навигации


Рекомендуемые сообщения

Навигатор prestigio 5250 проложил маршрут в режиме пешехода (!) в объезд всех магистралей на расстояние 350 км. Обнаружилось это после длительной поездки на авто по раздолбаным дорогам. Виноват конечно сам, что не посмотрел как проложен маршрут, но такие расстояния на маленьком экране - всех подробностей не разглядеть. Вследствие чего возник вопрос к разработчикам ПО Навител - почему бы не отобразить режимы навигации в виде постоянных иконок на экране, наравне со звуком, спутниками и пр.,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря навряд ли это надо! Мы все знаем, что режим "пешеход", режим "грузовое авто" не действует пока в программе Навитела, тогда и нечего заморачиваться с этими режимами. Ставьте режим "легковое авто" и забудьте про другие режимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме пешехода навигатор включал раза два, когда в Москве адрес искал (работал криво, отметил). Потом навигатором не пользовался месяца два и забыл про включенный режим ((. Такое может случиться с каждым, тем более когда режимы наладят и ими станут пользоваться при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_Gromz

По аналогии. Игрался с настройками и забыл, что: выставлен режим дневного скина (ехал всю ночь и мешал светлый экран), отключал режим оповещения о камерах/превышении скорости (нарвался на скорости на лежачий полицейский), отключил все POI (не мог понять, где можно заправиться)... Продолжать?

Давайте завалим весь экран кнопочками от забывчивости, пофиг на навигацию. Только при чем здесь конкретно ваша забывчивость и все остальные пользователи? Это всего лишь настройка меню, которая очень редко меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная задача навигатора - прокладывать оптимальный маршрут к месту назначения.Оптимальность зависит от заданного режима. Работу опций типа красивых скинов, значков, подробностей и предупреждений о скоростях можно увидеть раз взглянув на экран. А вот в каком режиме навигатор указывает путь не определишь, пока не полезешь в настройки. Поэтому, чтобы лишний раз не подпрыгивать от страшных догадок - предлагается поместить значок (ЗНАК)) на экран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...