Перейти к содержанию

2 смартфона одна лицензия


Рекомендуемые сообщения

Знающие раскажите у меня 2а андроида, смарт (пользую каждый день) и планшет (беру в дальнюю дорогу). Возможно ли поставить на них под одним аккаунтом одну лицензию Навитела (как я делаю со всеми платными программами) или прийдётся ставить на второй аппарат ломаную версию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие раскажите у меня 2а андроида, смарт (пользую каждый день) и планшет (беру в дальнюю дорогу). Возможно ли поставить на них под одним аккаунтом одну лицензию Навитела (как я делаю со всеми платными программами) или прийдётся ставить на второй аппарат ломаную версию? Спасибо.

К сожалению, нет. Согласно лицензионной политике лицензионный ключ на программу Навител может быть использован единовременно только на одном устройстве. Для использования программы на двух устройствах одновременно Вам необходимо два лицензионных ключа.

 

В случае если устройство приходит в негодность, Вы можете перенести ключ на другое устройство с помощью процедуры деактивации:

http://navitel.su/support/re-registration/ При деактивации Вы теряете право использования программы на старом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...