Перейти к содержанию

курган и курганская область


Рекомендуемые сообщения

пульзуюсь навигатором давно вот какой вопрос почему в кургане отсутствует множество домов?а в дубельгизе есть все дома,и отсутствуют насилёные пункт на доный момент я знаю что нету -село введенское ,станция введенское ,путейский посёлок а ведь в этих посёлках тоже много домов и улиц навигатор обновлён до последней версии EXPLAY PN-930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульзуюсь навигатором давно вот какой вопрос почему в кургане отсутствует множество домов?а в дубельгизе есть все дома,и отсутствуют насилёные пункт на доный момент я знаю что нету -село введенское ,станция введенское ,путейский посёлок а ведь в этих посёлках тоже много домов и улиц навигатор обновлён до последней версии EXPLAY PN-930

А у вас дома точно в кургане расположены? С ума сойти, на дворе XXI век, а люди до сих пор в пещерах живут.

Вы, наверное, писатель и у Вас творческий кризис раз решили задать свой вопрос в Творческой лаборатории? Попробуйте хоть не на много стать читателем, поверьте, много интересного узнаете. Например, о существовании целого раздела по обсуждению карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...