Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чайнику, у меня такая проблема: включили навигатор, он определил наше местоположение, и затем постепенно в течении несколько дней зарисовал наш дом и ближайшую местность сиреневыми линиями(при этом навигатор из дома не "выходил"), причём никак стереть это не можем, в остальном работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику, у меня такая проблема: включили навигатор, он определил наше местоположение, и затем постепенно в течении несколько дней зарисовал наш дом и ближайшую местность сиреневыми линиями(при этом навигатор из дома не "выходил"), причём никак стереть это не можем, в остальном работает нормально.

Выключите запись трека, кликните по ярлыку кассеты в левом верхнем углу, чтоб она стала белой, и отображение линии трека можно выключить в программе "Меню-Настройки-Журнал-Визуализация трека", убрать галочку "Отображать последние 10000 точек трека". Или удалить файл tracks.bin из папки Navi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику, у меня такая проблема: включили навигатор, он определил наше местоположение, и затем постепенно в течении несколько дней зарисовал наш дом и ближайшую местность сиреневыми линиями(при этом навигатор из дома не "выходил"), причём никак стереть это не можем, в остальном работает нормально.

Выключите запись трека, кликните по ярлыку кассеты в левом верхнем углу, чтоб она стала белой, и отображение линии трека можно выключить в программе "Меню-Настройки-Журнал-Визуализация трека", убрать галочку "Отображать последние 10000 точек трека". Или удалить файл tracks.bin из папки Navi.

спасибо огромное, всё получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Помогите,пожалуйста,с выбором.Я водитель-дальнобойщик,хочу купить 7-дюймовый навигатор-не знаю какой лучше.И второй вопрос-потом как быть с обновлениями карт(извините,я в навигаторах ноль и просто хочу понять что да как).Заранее спасибо большое всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novichoc2

Купить можете любой, только сразу имейте ввиду, что у навитела конечно есть тип маршрута "для грузовиков", но толку от него как от козла молока, поскольку в картах отсутствуют соответствующие ограничения для грузовых машин. Т.е. тип маршрута "для грузовиков" сделан, по сути, лишь для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос. Коллеге по работе подарили навигатор connect, пробую его добавит в свои устройства, чтоб имелась возможность обновить ПО и карты, пишет ключ уже зарегистрирован, как быть?

И второй вопрос: карты Европы бесплатные есть?

 

Все заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос. Коллеге по работе подарили навигатор connect, пробую его добавит в свои устройства, чтоб имелась возможность обновить ПО и карты, пишет ключ уже зарегистрирован, как быть?

Так наверное ваш коллега по работе уже ДОБАВИЛ навигатор в своём профиле, поэтому у вас он и не добавляется или путь ваш коллега вам даст логин с паролем от своего профиля или удали навигатор из своего личного кабинета.

 

И второй вопрос: карты Европы бесплатные есть?

Только обзорная карта Восточной европы. А подробные карты нужно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку, у меня навигатор LEXAND ST-610HD, пытаюсь добавить его в "мои устройства", а мне выдает отвает ключь не найден. Как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку, у меня навигатор LEXAND ST-610HD, пытаюсь добавить его в "мои устройства", а мне выдает отвает ключь не найден. Как быть в этой ситуации?

Вводить лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх без ошибок, если берёте ключ с экрана навигатора в программе "Меню-Информация-О программе", то воспользуйтесь лупой, если есть в памяти навигатора файл Registration Key.txt, то скопируйте ключ из этого файла, при копировании не захватите лишних символов по краям ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное ваш коллега по работе уже ДОБАВИЛ навигатор в своём профиле, поэтому у вас он и не добавляется или путь ваш коллега вам даст логин с паролем от своего профиля или удали навигатор из своего личного кабинета.

 

Ему переслал сын из Тюмени. я так думаю он там его и активировал. т.е. ему надо удалить у себя его? я правильно понял?. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему переслал сын из Тюмени. я так думаю он там его и активировал. т.е. ему надо удалить у себя его? я правильно понял?. Спасибо.

Не активировал, а добавил в своём личном кабинете, навигаторы на которых стоит Навител продаются активированными, готовыми к работе. В общем, кто добавил у себя в личном кабинете, то тот и должен удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите новичку купил навигатор connect 3600 он не хочет ни обновлять карту не показывать пробки

Обновлять карту и программу вы будите ручками по Видео инструкции и по инструкциям из личного кабинета, ещё можно с помощью программы Navitel Update Center, для пробок нужен телефон с поддержкой протокола DUN по Bluetooth, начните с чтения инструкций на навигатор и программы, инструкцию на программу можете скачать в личном кабинете в Доступных обновлениях.

 

Синии буквы, это ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат DG503N.Хотел обновить карты,но не влезают в память.Есть доп. карта памяти, но как запустить программу с неё(или указать место карт) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат DG503N.Хотел обновить карты,но не влезают в память.Есть доп. карта памяти, но как запустить программу с неё(или указать место карт) ?

Программу оставляете там, где ей и положено быть, во внутренней памяти устройства, а вот карты можете перенести на флеш карту, перенесите папку NavitelContent на флеш карту и в папку Maps скопируйте карты, если программа сами не найдёт папку с картами, то укажите вручную, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат DG503N.Хотел обновить карты,но не влезают в память.Есть доп. карта памяти, но как запустить программу с неё(или указать место карт) ?

Программу оставляете там, где ей и положено быть, во внутренней памяти устройства, а вот карты можете перенести на флеш карту, перенесите папку NavitelContent на флеш карту и в папку Maps скопируйте карты, если программа сами не найдёт папку с картами, то укажите вручную, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Большое спасибо! Всё именно так. Можно пользоваться и старой версией (внутренняя память) и новой версией из флеш карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите выбрать навигатор! Смотрела сама, смотрела, глазки разбегаются,ясности никакой.

Есть 5-6 тыр. Посоветуйте стабильное рабочее устройство, без глюков с хорошей свеженькой начинкой! Нужен качественный отзывчивый экран не меньше 5 дюймов, карты Навител. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите новичку,так для общего развития,смысл букв в версиях карт.т.е. Q1,Q2,Q3,Q4.Что они обозначают?

Q c цифрой обозначает квартал текущего года, поэтому эти Q1, Q2, Q3, Q4, нужно писать вместе с годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите пожалуйста, купил навигатор EXPLAy PN-965, вроде все нормально, где можно скачать карты для отдельных городов, или на нем будет только карта россии? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!Я новичок.У меня Prolodi М412...Обновил сразу всё что можно,но и на старых версиях работал хорошо.И сейчас нареканий пока нет.Мучает один вопрос:какая"головная боль"меня ожидает с моими 64МБ оперативки.Сейчас все идут уже не менее 128МБ.Или я из тех кто"платит дважды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите пожалуйста, купил навигатор EXPLAy PN-965, вроде все нормально, где можно скачать карты для отдельных городов, или на нем будет только карта россии? заранее спасибо

Карты отдельных городов вы можете поискать в инете, в любом поисковике напишите "название города для навител" и вам выдаст много ссылок, только успевайте проверять, но это всё будут неофициальные карты, их нужно использовать отдельно от официальных. Создайте папку для неофициальных карт и для каждой карты с разных сайтов свою папку, и создавайте атласы, "Меню-Настройка-Карты-Другие карты", можете начать с этих, OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите мне люди добрые!Подскажите как карты загрузить с интернета чтоб в GPS их загрузить!

Заходите в личный кабинет, кликаете по ссылке правой клавишей мыши, копируете ссылку в буфер обмена, запускаете любой менеджер закачек и вставляете ссылку в менеджер закачек, кликаете Закачать и ждёте когда файл карты скачается, после этот файл копируете в папку для карта, старые карты не забудьте сохранить на ПК и удалить из памяти навигатора или флеш карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, я вот только что купил навигатор Навител. мне что то надо делать, или нет. Все работает. только медленно думает. долго ищет спутники примерно минуты 3-5.А когда находит шустро так начинает работать.В коробке нашел лицензионную карточку.Но там написано , для восстановления. У меня же все работает , так наверное эта фраза, для переустановки программы ,? или я не правильно понял.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, я вот только что купил навигатор Навител. мне что то надо делать, или нет. Все работает. только медленно думает. долго ищет спутники примерно минуты 3-5.А когда находит шустро так начинает работать.В коробке нашел лицензионную карточку.Но там написано , для восстановления. У меня же все работает , так наверное эта фраза, для переустановки программы ,? или я не правильно понял.Спасибо.

По лицензионному ключу нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете, тогда вы сможете обновлять программу Навигации и карты, инструкции есть в личном кабинете.

Назовите модель навигатор, какая версия программы и карт сейчас у вас стоят, посмотреть можете в запущенной программе "Меню-Информация-О программе (О карте)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, я вот только что купил навигатор Навител. мне что то надо делать, или нет. Все работает. только медленно думает. долго ищет спутники примерно минуты 3-5.А когда находит шустро так начинает работать.В коробке нашел лицензионную карточку.Но там написано , для восстановления. У меня же все работает , так наверное эта фраза, для переустановки программы ,? или я не правильно понял.Спасибо.

По лицензионному ключу нужно ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете, тогда вы сможете обновлять программу Навигации и карты, инструкции есть в личном кабинете.

Назовите модель навигатор, какая версия программы и карт сейчас у вас стоят, посмотреть можете в запущенной программе "Меню-Информация-О программе (О карте)".

Спасибо за ответ . Теперь все понял, хотя и раньше догадывался, что , что то, надо будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор все работало, но сын нечаянно зашел в GPS путь и нажал форматировать и форматнул, а когда он нажал GPS он высветил что ПО не найдено Установите путь к ПО в настройках системы. Версия ПО 106N-3-3.13A Название DS502N Версия ядра 1063F-1.2.8 Ключ есть Помогите что мне делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksgrekovmail.ru, в навигатор вставляли флеш карту и запускали программу Навител на навигаторе? При запуске программы, программа делает папку NavitelContent с подпапками, в папке License есть активационный файл? по этому файлу можно восстановить лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, возможно у вас есть карточка с таким ключом, тогда вы можете ДОБАВИТЬ устройство в личном кабинете по лицензионному ключу и скачать архив программы для своего навигатора.

Или может делали копию с навигатора на ПК?

Если нет ни чего, то пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, копию гарантийного талона и фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зашел в личный кабинет и добавил устройство и ввел ключ а он мне пишет что ключ не найден. А где ключ находится? Так я его нашел но вдруг я ошибаюсь. Навигатор DIGMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зашел в личный кабинет и добавил устройство и ввел ключ а он мне пишет что ключ не найден. А где ключ находится? Так я его нашел но вдруг я ошибаюсь. Навигатор DIGMA

Странно, вы пишите, что ДОБАВИЛИ устройство в личном кабинете, тут же пишите, что ключ не найден, так добавили или нет?

Формат лицензионного ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вводить нужно соблюдая регистр букв и со всеми тире. Лицензионный ключ можно посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе "Меню-Информация-О программе", также в памяти навигатора может быть файл Registration Keys.txt, в этом файле есть лицензионный ключ и может быть в комплекте бумажная карточка с лицензионным ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ключ правильно вводить? как написано в навигаторе или через черту?

Ключ имеет такой формат ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и его нужно вводить как есть, со всеми тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ввожу ключ и он мне пишет что лицензионный ключ не найден

Возможно вводите с ошибкой, можно спутать некоторые символы между собой, 0 (ноль) с О, 1,i,l, B c 8 и ещё некоторые. Где вы смотрите лицензионный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил навигатор зашел в настройки о системе зашел SN номер SN DDS502NXBK4XX110902490b UID 3430393430325858 и 35393130304B3132 а внизу написано начать запись GPS есть среди этих записей ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Включил навигатор зашел в настройки о системе зашел SN номер SN DDS502NXBK4XX110902490b UID 3430393430325858 и 35393130304B3132 а внизу написано начать запись GPS есть среди этих записей ключ?

 

 

 

 

Нет, здесь нет лицензионного ключа, я вам несколько раз написал как выглядит ключ, пишите письмо в тех.поддержку с просьбой восстановить лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста когда покупаешь навигатор лицензионный ключ идет в комплекте?

Если на автонавигаторе в комплекте идёт Навител, то все навигаторы продаются активированными и зарегистрированными. В комплекте может не быть то самой бумажной карточки с лицензионным ключом, но этот лицензионный ключ можно всегда посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе по пути "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! ребята подскажите пожалуйста что делать???? я купил навигатор пионер с пиратской программой(( неужто сейчас придется выкинуть? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! ребята подскажите пожалуйста что делать???? я купил навигатор пионер с пиратской программой(( неужто сейчас придется выкинуть? заранее спасибо!

Если купили недавно, так верните обратно. Или купите другую навигационную программу, которую можно купить, потому как Навител на автонавигаторы отдельно не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите пожалуйста,у меня навигатор Shturmann программное обеспечение карты навтег.А можно ли поставить карты navitel?Или надо ПО под navitel ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите пожалуйста,у меня навигатор Shturmann программное обеспечение карты навтег.А можно ли поставить карты navitel?Или надо ПО под navitel ставить?

Карты Навител в формате nm3 понимает только программа Навител, поэтому нужно программу на навигаторе Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид72 (04 Июль 2012 - 00:11):

Привет всем!Подскажите пожалуйста,у меня навигатор Shturmann программное обеспечение карты навтег.А можно ли поставить карты navitel?Или надо ПО под navitel ставить?

 

Карты Навител в формате nm3 понимает только программа Навител, поэтому нужно программу на навигаторе Навител.

 

Тоесть мне надо ставить программу Навител на мой Штурман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо ставить программу Навител на мой Штурман?

Если у вас есть лицензия, то можете без проблем поставить, а если лицензии нет, то и эти карты работать не будут даже на программе Навител, а программа Навител отдельно от автонавигаторов не продаётся, можно попробовать поставить в авторизированном сервис центре Shturmann.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид72 (04 Июль 2012 - 02:28):

Тоесть мне надо ставить программу Навител на мой Штурман?

 

Если у вас есть лицензия, то можете без проблем поставить, а если лицензии нет, то и эти карты работать не будут даже на программе Навител, а программа Навител отдельно от автонавигаторов не продаётся, можно попробовать поставить в авторизированном сервис центре Shturmann.

 

подскажите где и как поставить?а то на штурмане мне не нравятся карты.не все номера домов показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где и как поставить?

можно попробовать поставить в авторизированном сервис центре Shturmann.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, обновился по инструкции , все работает, но нет голосового сопровождения. Навигатор PROLOGY iMap 508AB+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...