Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

odeon77, попробуйте переустановить программу, удалите папки Navitel, Navi и NavitelContent с внутренней памяти, заново распакуйте архив программы, в папку Navitel скопируйте активационный файл и подготовленную папку Navitel скопируйте в память навигатора, если программа у вас ставиться во внутреннюю флеш память, отключите навигатор от ПК, и запустите программу на навигаторе, настроите программу, программа создаст папку NavitelContent. Флешку отформатируйте программой SDFormatter в режиме full, erase on, после перенесите папку NavitelContent на флешку и в папку Maps скопируйте карты, если программа не найдёт путь к папке с картой, то укажите путь к папке с картой в ручную, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odeon77, конечно ещё желательно бы внутреннюю флеш память отформатировать, но это нужно делать осторожно. Если переустановка и форматирование флешки не поможет, то попробуйте ещё ужать программу, ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново распакуйте архив программы,

Такой вопрос,как добраться до архива программы,где он,в какой папке? Никак не могу открыть карту,хотя все обновлено через программу навител!

Архив программы находится в вашем личном кабинете, скачайте и распакуйте, полностью переустановите программу, из памяти навигатора удалите папку Navitel (Navione, MobileNavigator или как она там у вас называется) и подготовленную на ПК скопируйте в память навигатора с активационным ключав в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папка Navi тут не причем? Там тоже какието файлы,они не отвечают не за что?

В папке Navi находятся временные файлы и настройки программы, можете сохранить на ПК перед удалением, чтоб поле вернуть путевые точки DataWpts.02.bin и историю поисков History.03.bin, во вновь созданную папку Navi на навигаторе программой, но чистыми файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте,что сделать...

 

Выкинуть на хрен Навител или отключить сервис "Пробки". Другое лично мне (Texet TN-600 Voice) не помогает. Да и как может помочь это плацебо, если другие программы нормально работают без всяких танцев, тем более с бубнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...