Lusox Опубликовано 3 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2012 На отдельную SD карту в отдельную папку Atlas Alt ставлю карту osm, далее через проводник навигатора нахожу файл osm и запускаю создание атласа и на 70% процесса выскакивает табло програмный сбой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 3 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2012 На отдельную SD карту в отдельную папку Atlas Alt ставлю карту osm, далее через проводник навигатора нахожу файл osm и запускаю создание атласа и на 70% процесса выскакивает табло програмный сбой.Попробуйте предварительно флешку отформатировать программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, можно попробовать ещё перекачать архив с картой, возможно скачался с ошибкой или скачался на жёсткий диск, где есть сбойный сектор, перекачать карты на другой жёсткий диск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lusox Опубликовано 3 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 мая, 2012 На отдельную SD карту в отдельную папку Atlas Alt ставлю карту osm, далее через проводник навигатора нахожу файл osm и запускаю создание атласа и на 70% процесса выскакивает табло програмный сбой.Попробуйте предварительно флешку отформатировать программой SDFormatter в режиме full, erase on или в цифровом фотоаппарате, можно попробовать ещё перекачать архив с картой, возможно скачался с ошибкой или скачался на жёсткий диск, где есть сбойный сектор, перекачать карты на другой жёсткий диск.Спасибо, да в том-то и дело именно этой программой и форматировал, карты качал качалкой на разных компьютерах, всё тоже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 4 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2012 Спасибо, да в том-то и дело именно этой программой и форматировал, карты качал качалкой на разных компьютерах, всё тоже.Может есть ошибки в картах и нужно подождать когда карты обновят и скачать их заново. У меня так было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lusox Опубликовано 16 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2012 Вот ещё, карты OSM весом 11мВ индексируются нормально, а 15мВ и более при индексации васкакивает програмный сбой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 16 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2012 Вот ещё, карты OSM весом 11мВ индексируются нормально, а 15мВ и более при индексации васкакивает програмный сбой.У меня в атласе из OSM карт, лежит 4 карты, Свердловская область 20.5МБ, Пермская область 16.5МБ, нормально всё проиндексировано и работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lusox Опубликовано 18 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2012 Спасибо за ответ user78net,хорошо что у кого-то работает,судя по вашей подписи на ваших устройствах стоит ПО 5.1 версии и как оно работает с OSM картами расширения nm2? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 18 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2012 Спасибо за ответ user78net,хорошо что у кого-то работает,судя по вашей подписи на ваших устройствах стоит ПО 5.1 версии и как оно работает с OSM картами расширения nm2?Меня эти карты устраивают, маршруты на них строятся более правильно и некоторые районы более детально прорисованы, и памяти требуют меньше, чем официальные карты, на официальных картах, пару адресов нашёл маршрут проложил, и уже свободной оперативки остаётся около 40МБ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lusox Опубликовано 18 мая, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2012 Спасибо за ответ user78net,хорошо что у кого-то работает,судя по вашей подписи на ваших устройствах стоит ПО 5.1 версии и как оно работает с OSM картами расширения nm2?Меня эти карты устраивают, маршруты на них строятся более правильно и некоторые районы более детально прорисованы, и памяти требуют меньше, чем официальные карты, на официальных картах, пару адресов нашёл маршрут проложил, и уже свободной оперативки остаётся около 40МБ.Я немного о другом,значит карты OSM вида nm2 адекватно работают с новым ПО 5.1, официалы пишут что с новой прогой адекватно работают только новые nm3 карты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 19 мая, 2012 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2012 Я немного о другом,значит карты OSM вида nm2 адекватно работают с новым ПО 5.1, официалы пишут что с новой прогой адекватно работают только новые nm3 карты.Как у всех, много лишних предупреждений возьмите левее (правее), мельком на экран глянул, что ехать прямо, едим прямо, на поворотах сообщает, поверните налево (направо), так что разобрать когда поворачивать можно, а в остальном работа карт меня удовлетворяет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.