Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!!!

У меня Prestigio GV 5300 BTFMTV с картами NAVITEL. Не могу найти обновления в инете. Подскажите пожалуйста как обновить карты России. Еще я полагаю, что мне нужно обновить ПО самого навигатора, т к он переодически зависает во время движения и самостоятельно выключается. Как это все сделать?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Спасибо за ответ.Я конечно читал этот пункт и все зарегистрировано. Там выплывает целый список обновлений... Который именно мой? и как установить?

goodman.perm, PRESTIGIO GV5300 TV, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300 TV.zip? если у вас с TV. А если нет, то вам нужен архив с Bluetooth (BT), если у вас операционная система на навигаторе WinCE5, то PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT.zip, если WinCE6, то PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT.zip.

Огромное спасибо!!! Програмное обеспечение самого навигатора менять нужно мне при выше указанных обстоятельствах?

Вы обновите программу и карты и если после этого навигатор будет зависать и выключаться сам по себе, то ещё можно проверить настройки самого навигатора, может вы там, что-то выставили для экономии энергии, если и это не поможет, то в сервисный центр для проверки работоспособности навигатора.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...