Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!

У меня Prestigio GV 5300 BTFMTV с картами NAVITEL. Не могу найти обновления в инете. Подскажите пожалуйста как обновить карты России. Еще я полагаю, что мне нужно обновить ПО самого навигатора, т к он переодически зависает во время движения и самостоятельно выключается. Как это все сделать?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Я конечно читал этот пункт и все зарегистрировано. Там выплывает целый список обновлений... Который именно мой? и как установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodman.perm, PRESTIGIO GV5300 TV, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300 TV.zip? если у вас с TV. А если нет, то вам нужен архив с Bluetooth (BT), если у вас операционная система на навигаторе WinCE5, то PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT.zip, если WinCE6, то PRESTIGIO GV5300BT, NaviTel-5.1.0.48.PRESTIGIO_GV5300BT.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Програмное обеспечение самого навигатора менять нужно мне при выше указанных обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Програмное обеспечение самого навигатора менять нужно мне при выше указанных обстоятельствах?

Вы обновите программу и карты и если после этого навигатор будет зависать и выключаться сам по себе, то ещё можно проверить настройки самого навигатора, может вы там, что-то выставили для экономии энергии, если и это не поможет, то в сервисный центр для проверки работоспособности навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...