Перейти к содержанию

На какой навигатор можно деактивировать карты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите на какой навигатор (модель,марка)я могу деактивировать карты России,Украина,Финляндия.В крадце об истории имелся Digma DM430B около 2-х лект исправно отработал и пришлось отправить в ремонт.Вердикт после ремонта неутешительный восстановлению неподлежит.А карты на нем оставшиеся жалко некоторыми даже воспользоваться неуспел.Хочу купить другой навигатор но так чтоб можно было со старого перенести все в новый.Плизззз подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на какой навигатор (модель,марка)я могу деактивировать карты России,Украина,Финляндия.В крадце об истории имелся Digma DM430B около 2-х лект исправно отработал и пришлось отправить в ремонт.Вердикт после ремонта неутешительный восстановлению неподлежит.А карты на нем оставшиеся жалко некоторыми даже воспользоваться неуспел.Хочу купить другой навигатор но так чтоб можно было со старого перенести все в новый.Плизззз подскажите что делать.

Активированные карты привязываются к лицензионному ключу на всегда и отвязать их более не получиться, так что вам придётся покупать карты по новой и активировать на новый лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9638699,

Хочу купить другой навигатор но так чтоб можно было со старого перенести все в новый

Это невозможно,т.к. лицензионный ключ программы (а она у вас на внутренней памяти) жёстко привязан к идиентификационному номеру навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить другой навигатор но так чтоб можно было со старого перенести все в новый.Плизззз подскажите что делать.

Не партесь, 90% навигаторов (если не все 100%) продаются с предустановленным навигационным ПО и картами, так что, всё равно купите уже с ПО и картами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Боис, ты не прав !!! Письмо из навитела, цитирую по такому же поводу ;Здравствуйте, Игорь!

 

Пожалуйста, пришлите нам письмо из SoftKey AllSoft, полученное Вами при покупке лицензионного ключа на карту.

Акт - документ, при замене устройства по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Украли навигатор. Digma 430B да и фиг бы с ним, старенький, уже ремонтировался.. медленный, с предустановленной россией. да вот незадача, прикупил набор карт дополнительно.. содружество или что то вроеде этого, с европой.. Зарегить успел. Их жалко. Перенести бы их в новый, еще не купил. Как то это решить можно?

Навителом доволен, но вот этот момент... странный, я же купил карты, они же мои.. деньги за них отдельно плачены.. почему я не могу их использовать на другом устройстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли навигатор. Digma 430B да и фиг бы с ним, старенький, уже ремонтировался.. медленный, с предустановленной россией. да вот незадача, прикупил набор карт дополнительно.. содружество или что то вроеде этого, с европой.. Зарегить успел. Их жалко. Перенести бы их в новый, еще не купил. Как то это решить можно?

Навителом доволен, но вот этот момент... странный, я же купил карты, они же мои.. деньги за них отдельно плачены.. почему я не могу их использовать на другом устройстве...

Дополнительно купленные карты если уже привязали к ключу на навигатор, то на другой их уже не перерегистрировать, ищите навигатор с уже несколькими картами, сейчас можно найти навигатор с уже 3-мя или 4-мя предустановленными картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...