Перейти к содержанию

Навител с HTC Desire S или HTC Incredible S.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собственно собираюсь приобрести HTC Desire S или HTC Incredible S. Работает ли с этими девайсами Навител???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Собственно собираюсь приобрести HTC Desire S или HTC Incredible S. Работает ли с этими девайсами Навител???

Да, всё отлично работает у меня Дезайр С. Бери лучше его чем Инкредибл С, дезайр посолиднее корпус железный. Я брал ещё в октябре супер аппарат, если какие вопросы возникнут по установке Навител и эксплуатации аппарата пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё отлично работает у меня Дезайр С. Бери лучше его чем Инкредибл С, дезайр посолиднее корпус железный. Я брал ещё в октябре супер аппарат, если какие вопросы возникнут по установке Навител и эксплуатации аппарата пиши.

Спасибо, для меня гланое, чтобы Навител работал, ну и аппараты вроде неплохие. Навител рулит, других непризнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё отлично работает у меня Дезайр С. Бери лучше его чем Инкредибл С, дезайр посолиднее корпус железный. Я брал ещё в октябре супер аппарат, если какие вопросы возникнут по установке Навител и эксплуатации аппарата пиши.

Спасибо, для меня гланое, чтобы Навител работал, ну и аппараты вроде неплохие. Навител рулит, других непризнаю!

[/quot

По детализации карт навител рулит. Бери дезайр с и не думай. Я лицензию покупал Навител в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, всё отлично работает у меня Дезайр С. Бери лучше его чем Инкредибл С, дезайр посолиднее корпус железный. Я брал ещё в октябре супер аппарат, если какие вопросы возникнут по установке Навител и эксплуатации аппарата пиши.

Спасибо, для меня гланое, чтобы Навител работал, ну и аппараты вроде неплохие. Навител рулит, других непризнаю!

[/quot

По детализации карт навител рулит. Бери дезайр с и не думай. Я лицензию покупал Навител в магазине.

 

На Desire S сейчас стоит Android 2.3.5. С этой версией Android Navitel не совместим. На ней он просто не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Desire S сейчас стоит Android 2.3.5. С этой версией Android Navitel не совместим. На ней он просто не запускается.

Уточните, откуда такая информация? На ОС Android 2.3.5 последняя версия программы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Desire S сейчас стоит Android 2.3.5. С этой версией Android Navitel не совместим. На ней он просто не запускается.

Уточните, откуда такая информация? На ОС Android 2.3.5 последняя версия программы работает.

 

Несовместим с Desire S навител который в маркете. Сначала был "совместим" и после обновления все ломалось, теперь "исправили" - говорит, что несовместимо :)

Но если ставить вручную из кабинета - все отлично работает.

 

--

Читал много сообщений на тему что мол обновлять из маркета плохо и нифига не работает. Пережил кучу обновлений и все отлично работало кроме вот этой самой последней версии - ее пришлось вручную ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mycopoka, Вы правы. На некоторых устройствах действительно последняя версия программы не устанавливается из Google Play. Ситуация должна быть исправлена в последующих обновлениях. Однако при установке через apk-файл программа должна корректно работать на ОС Android 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако при установке через apk-файл программа должна корректно работать на ОС Android 2.3.5.

 

Именно так и ставил себе на Desire S с 2.3.5. Подтверждаю - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...