Перейти к содержанию

одна лицензия на несколько устройств


Рекомендуемые сообщения

По правилам аппстора, приобретённая программа должна работать на 3-х устройствах (при условии совместимости с железом/экраном)

Поставил программу, купил - работает (на iPhone). Потом купил iPad все встало, и только Навигатор, потребовал купть лицензию или триалиться.

Попытки купить или восстановить приводят к сообщению об отсутствии прав совершать покупки в AppStore (бред - так как другие программы покупаются и устанавливаются).

Не понял как, но после долгого и мучительного обновления программа сейчас работает на Пэде и триалиться на Фоне. Заставить её работать на втором устройстве не могу - выдается сообщение об отсутствии прав совершать покупки.

Сильно подозреваю, что проблемма именно в том, чтобы заставить работать несколько экземпляров программы на разных устройствах одной учетной записи и ПОД ОДНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ.

Сильно подозреваю, что проблемма именно в этом а не в AppStore, типе карточки, не американском экаунте и т.п., как здесь пытаются многих убедить.

Делать то, что?

Это не самая дешёвая программа из установленных

Программа нужна на 2-х устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Prostovova, у Навитела свои правила. Приобретенную на один аккаунт программу можно установить не более 5 раз на 5 различных устройств.

 

Запрет на покупки вы установили сами, поэтому и возникла такая ситуация.

Вот описание решения "проблемы": http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=32793&pid=392702&st=0entry392702

 

Упс! Не посмотрел на дату создания топика.

Uragan, - ай-ай-ай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...