Перейти к содержанию

размер карты не соответстувует заявленному


Рекомендуемые сообщения

захожу в свой профиль, качаю карты : RUS02192012 Q4.

заявленный размер на сайте 1.9 гига,скачивается всего 636 метров на этой магической цифре закачка прекращается и всё тут

что делать? на флешке сейчас карта RUS20110317 и она весит 1,4 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в свой профиль, качаю карты : RUS02192012 Q4.

заявленный размер на сайте 1.9 гига,скачивается всего 636 метров на этой магической цифре закачка прекращается и всё тут

что делать? на флешке сейчас карта RUS20110317 и она весит 1,4 гига

Скачивайте карту с помощью менеджера закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в свой профиль, качаю карты : RUS02192012 Q4.

заявленный размер на сайте 1.9 гига,скачивается всего 636 метров на этой магической цифре закачка прекращается и всё тут

что делать? на флешке сейчас карта RUS20110317 и она весит 1,4 гига

Скачивайте карту с помощью менеджера закачек, а не браузером.

У меня кроме браузера ничего нет, неужели сложно сделать чтобы все обновления скачивались стандартным оборудованием?

Я не специалист,он всё сделал по инструкции - результат меня не удовлетворил,вот и пишу тут.

Если бы в инструкции было написанно : скачайте такую-то программу(и ссылка) и т.д., то сделал бы

Так что прошу исправить данный "косяк" ,между прочим лицензионного продукта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме браузера ничего нет, неужели сложно сделать чтобы все обновления скачивались стандартным оборудованием?

Неужели так сложно установить любой менеджер закачек, например, Dowdload Master, а браузер предназначен для хождения по страницам интернета. Я как-то лет 15 назад скачивал файл ещё exlorerom, размер файл был не большой, где-то 3МБ, так скачался только c 3 попытки, подсказали установить менеджер закачек и с тех пор только ими и скачиваю файлы из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...