Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.При попытке обновления карт,навигатор выдаёт сообщение,что мол недостаточно места для установки обновления,помогите, с утра мучаюсь,результат нулевой!!!

teXet TN 610 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.При попытке обновления карт,навигатор выдаёт сообщение,что мол недостаточно места для установки обновления,помогите, с утра мучаюсь,результат нулевой!!!

teXet TN 610 HD

А куда карты ставите, на внутреннюю память или на карту памяти. Новые карты более 2 Гб, видимо у вас память всего 2 Гб, так нужно на карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.При попытке обновления карт,навигатор выдаёт сообщение,что мол недостаточно места для установки обновления,помогите, с утра мучаюсь,результат нулевой!!!

teXet TN 610 HD

А куда карты ставите, на внутреннюю память или на карту памяти. Новые карты более 2 Гб, видимо у вас память всего 2 Гб, так нужно на карту памяти.

да нет, памяти у меня 4Гб, он, гад, просто не хотел ставить их (карты) автоматически. Поставил вручную, правда с этого сайта скачать их всё же не удалось, почему то файл на момент начала скачки весил 1,9Гб, но где то на четверти скачки он обрываля,и весил соответственно уже 630 - 650Мб. Пришлось качнуть в другом месте, кстати, а почему так происходит, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у вас 4гига должно быть у меня teXet TN 610 войс так там 2 гига..отпишитесь как у вас новые карты работают.у меня тормозят..неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...