Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на данной модели не удается установить Погоду, пробки и нет навител-смс, хотя на упаковке прописаны эти сервисы, может нужно самим устанавливать? У меня стоит версия 5.0.2.14 и карта rus20110621

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данной модели не удается установить Погоду, пробки и нет навител-смс, хотя на упаковке прописаны эти сервисы, может нужно самим устанавливать? У меня стоит версия 5.0.2.14 и карта rus20110621

и еще не удается выйти в интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "...гуси летели на юг, сколько мне лет если козыри буби?!"

Экстрасенсы на канарах! Учимся задавать вопросы!

А пока порядок действий по установке сервисов в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данной модели не удается установить Погоду, пробки и нет навител-смс, хотя на упаковке прописаны эти сервисы, может нужно самим устанавливать? У меня стоит версия 5.0.2.14 и карта rus20110621

и еще не удается выйти в интернет

И сервисы, и инет вообще работают тогда, когда навигатор имеет выход в этот самый инет. Сам по себе навигатор этого не умеет делать, но зато он умеет соединяться (по bluetooth) с телефоном, который как раз и ходит в интернет.

Вы не упаковку читайте, а мануал на свой навигатор. Он как раз внутри коробки должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет навител-смс

Этот сервис есть на автонавигаторах, у которых есть модуль GSM\GPRS и туда вставлена сим карта, а по астольным сервисам, у вас они будут работать когда вы синхронизируете с навигатором телефон, который имеет профиль DUN, через который навигатор и будет выходить в инет и на самом навигаторе нужно настроить на нужного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нет навител-смс

Этот сервис есть на автонавигаторах, у которых есть модуль GSM\GPRS и туда вставлена сим карта, а по астольным сервисам, у вас они будут работать когда вы синхронизируете с навигатором телефон, который имеет профиль DUN, через который навигатор и будет выходить в инет и на самом навигаторе нужно настроить на нужного оператора.

подскажите как настроить в самом навигаторе оператора, и как узнать какой профиль имеет мой тел? Навигатор у меня первый, так что мне пока не очень все понятно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatjana_2, имееет ли ваш профиль Dun ваш телефон, я не знаю, нужно смотреть инструкцию, или напишите модель телефона в ответе. Когда вы соедините телефон с навигатором, в самом навигаторе во вкладке Bluetooth появится профиль вашего телефона, войдя в него вы увидите, что навигатор с данным телефоном может использоваться как для громкой связи и для выхода в инет, если для выхода в инет не может использоватьсяб то значка интернета не будет, если значёк интернета есть, то выбирете его и войдите в настройки выхода в инет. Настроите на нужно го опрератора, могут быть уже забиты настройки, если нет, то настроить новый профиль, ввести точку доступа, internet.xxxxxx.ru, где хххххх - опрератор связи, телефон для дозвона *99# или *99***1#, логин с паролем не обязательны, все настройки на для мобильного интернета можете найти на сайте оператора. В инструкции на навигатор всё это описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...