Перейти к содержанию

Возможно перейти с Автоспутника на Навител?


Рекомендуемые сообщения

Купил вот тако девайс

http://www.xdevice.ru/gps-6027B.htm

с установленой системой АВТОСПУТНИК

 

Хочу перейти на НАВИТЕЛ.

Будет работать на этой девайсе?

Сколько будет стоить?

 

нужна карта Питера и окресностей... и чтобы говорил типа: "через 200 метров ограничение скорости" и "через 800 метров проверка скорости" слышал такое у друга. тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Dog:

Купил вот тако девайс
http://www.xdevice.ru/gps-6027B.htm
с установленой системой АВТОСПУТНИК

Хочу перейти на НАВИТЕЛ.
Будет работать на этой девайсе?
Сколько будет стоить?

нужна карта Питера и окресностей... и чтобы говорил типа: "через 200 метров ограничение скорости" и "через 800 метров проверка скорости" слышал такое у друга. тоже хочу.

Попробуйте обратиться в сервис-центр производителя устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Dog:

технические характиристики устройства такиеже как у Мистери.

А прсто придти к вам в офис и что бы все настроили?

Автоверсия устройства отдельно от автонавигаторов не продаётся. Установить её может только производитель либо продавец устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятн...

 

а какже в магазинах Кей и др продаются пакеты Навител, с установочным диском и прочей лабудой??? почему с автоверсией Навител в комплекте не продают девайсы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Dog

Открой сайт navitel.su и посмотри к устройствам каких производителей есть обновления. XDevice в этом списке есть, это значит что у поставщика или продавца данного устройства есть (или во всяком случае точно был) договор с ЦНТ, просто они ставят на свои устройства как навител, так и автоспутник. Ты купил девайс с автоспутником. Попробуй обратиться к продавцу устройства и просьбой заменить автоспутник на навител. Вполне возможно, что тебе либо заменят, либо поменяют на другой такой же прибор, где будет стоять навител.

 

Цитата

а какже в магазинах Кей и др продаются пакеты Навител, с установочным диском и прочей лабудой???

Их продает далеко не только кей, но и многие другие магазы. Это Навител для установки на КПК/Коммуникаторы, он, в отличие от автоверсии, отдельно от устройств продается.

 

Цитата

почему с автоверсией Навител в комплекте не продают девайсы

Просто именно тебе попался данный девайс с Автоспутником. Надо было внимательно смотреть перед покупкой, а еще лучше, перед покупкой у продавца или тут уточнить возможна ли установка навитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю.

а что нельзя просто поставить программу на SD карту и воткнуть ее в девайс?

зачем такие сложности?

Автоспутник таким образом и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил смотрел: продаются автоверсии, за 2900р. но продать отказались... т.к. на это оборудование нельзя ставить.

что за чушь!!!

Я хочу купить хлеб в магазине, а продавец утверждает что на мою кухню он не подходит... чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Dog

Цитата

а что нельзя просто поставить программу на SD карту и воткнуть ее в девайс?

Конечно можно и скорее всего она даже работать будет нормально, вот только ключ для ее активации тебе никто не продаст. А без активации она карты объемом более 100 Кб открывать не будет.

 

Цитата

Автоспутник таким образом и стоит.

Да, но он при этом уже активирован.

 

Цитата

сегодня ходил смотрел: продаются автоверсии, за 2900р. но продать отказались... т.к. на это оборудование нельзя ставить.

что за чушь!!!

Продается не автоверсия, а версия для КПК/Коммуникаторов и она действительно на автонавигаторах работать не будет. Так что в магазине тебе сказали абсолютно правильно.

 

Цитата

эээ... простите, никто не может адекватно ответить на вопрос?

 

или легче отмазаться типа покупай другой девайс?

Тебе тут уже ответили. Иди в магаз, где покупал, и спроси возможно ли заменить автоспутник на навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Dog:

эээ... простите, никто не может адекватно ответить на вопрос?
или легче отмазаться типа покупай другой девайс?

Навител продаёт Навигатор отдельно только для КПК. Точка. Ты либо смиряешься с этим, либо тебя банят за ругань :) Если в каком-либо магазине увидишь продажу Навигатора в виде автоверсии без самого устройства, то это самодеятельность магазина, и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...