Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после обновления(последнего)мой тексет 610войс. вчера уже 2рой раз завис полностью!хотя до этого все работало отлично...я даже недавно отключил все пои!нет ни каких названий и картинок.работать стал шустрее...но почемуто иногда а миенно 2рой раз уже зависает и только ресет спасает!прокоментируйте в чем может быть дело..раньше такого небылло...на предыдуших версиях навитела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин..как обьяснить...все работает и в друг просто картинка замирает на одном месте и все...навигатор не риагирует на нажатия и на кнопки!все!че тут говорить то..раньше небыло теперь есть...правда щас все на флешке раньше на навигаторе карты были..не считаю это причиной так как все работает аналошично..плюс раньше тоже как то на флешке все было..все работает одинаково..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие моменты? Сколько в это время свободной памяти на устройстве(можно узнать, нажав на значок батареи на странице карты)? В одних и тех же местах карты или нет? Выдает ли какие-нибудь ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ошибок нет никаких.памяти стандартно 35м-45м.свободно.зависло 2 раза в разных местах.один раз по маршруту второй раз просто следовал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS-модуль был активен? Пробки там или события или ещё что-то из "онлайн-сервисов" включены?

 

P.S. А как вы узнаёте размер свободной памяти, если программа у вас висит в это время? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...