Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день.! люди, может мне кто нибудь скажет будет ли обновляться программа для этого навигатора? до сих пор нету версии 5.1 для этого устройства. с чем это связано, не пора ли задуматься о приобретении другого аппарата? какого? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Будет.

2. Какая версия установлена у вас сейчас?

 

P.S. Чем экзотичнее и навороченнее устройство, тем больше шансов, что с обновлением для него могут быть задержки. Учтите это при покупке следующего навигатора :)

 

P.P.S. Версия 5.1.0 вышла примерно для четверти разных моделей (ну может для трети, не больше). Понимаете? А 3/4 остальных - пока ждут. И никакой трагедии в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimah076

не пора ли задуматься о приобретении другого аппарата?

А я бы спросил иначе. Не пора ли задуматься о смене навигационного ПО?

Тем более, что для этого навигатор есть альтернативное меню, позволяющее использовать несколько навигационных программ.

Не стоит думать, что навител по прежнему остается лучшим на российском рынке навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пора ли задуматься о приобретении другого аппарата? какого? спасибо.

Был у меня такой аппарат прошлым летом.... Очень тяжёлый.... Ровно на одно лето его хватило. Никакая присоска не выдерживает такого монстра. Отваливается от стекла после поездок по неровным дорогам.

Экран неяркий. Единственный плюс - может проработать очень долго без позарядки.

Сейчас взял себе teXet TN-770TV - он полегче, держится понадёжнее и самое главное чуствительность ТВ-тюнера намного ниже чем у монстра! (для тех кто не знает ниже - это значит лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...