Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил ПО на Texet-500BT все в порядке, а карты не влезают свежие, пришлось оставить старый релиз карты России! Мне не нужна карта всей России, можно как то выбрать округ и отделить его! или поменять карты на необходимый Федеральный округ? Я хотел докупить карты Финляндии но надо устанавливать SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать не официальные карты. Но они не работают с версией 5.1.0.

Неофициальные карты в формате nm2 работают с версией программы 5.1.0.ххх, пока полностью от поддержки неофициальных карт не отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неофициальные карты в формате nm2 работают с версией программы 5.1.0.ххх, пока полностью от поддержки неофициальных карт не отказались.

работают не очень, мягко говоря. С постоянными держитесь левее держитесь правее, первыми, вторыми и третьими съездами.

 

Обновил ПО на Texet-500BT все в порядке, а карты не влезают свежие, пришлось оставить старый релиз карты России!

Как выход-докупить флешку на 4 Гб и карты положить на неё. У меня флеха 4 класса, на ней новая карта России. Проблем по быстродействию не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выход-докупить флешку на 4 Гб и карты положить на неё.

Её придется что ли вставлять во внешний слот или можно как то заменить на более вместительную ту, которая сейчас внутри навигатора установлена?

У меня для новой карты не хватает места на внутренней флеш-памяти. У меня навигатор texet TN-507. Обновил версию до NaviTel-5.1.0.48. При попытке загрузить новую карту пишет, что не хватает места на устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её придется что ли вставлять во внешний слот или можно как то заменить на более вместительную ту, которая сейчас внутри навигатора установлена?

Придётся вставлять в слот для карт памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую память купить? Какого стандарта?
Нужно прочесть инструкцию, к вашему устройству и найти информацию, какой тип и какой объем памяти поддерживается. Можно позвонить производителю устройства и получить консультацию по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...