Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Включаю навигатор всё работает нормально, но запуская navitel появляется надпись "недостаточно свободной памяти: 2.028 МВ необходимо. 4.500 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано)" и выходит из навитела. Что делать????

Флешка на 4 Гб свободно 3.43Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zilkiny, Что за навигатор, какая версия программы, какие карты используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю навигатор всё работает нормально, но запуская navitel появляется надпись "недостаточно свободной памяти: 2.028 МВ необходимо. 4.500 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано)" и выходит из навитела. Что делать????

Флешка на 4 Гб свободно 3.43Гб

 

Какая версия программы и какие карты установлены?

У меня почти также пишет...из-за этотого блокируется работа и невозможно ничего сделать, кроме как перезагрузка...

Стоит версия 5,0,0,1446 с картами Q1 2011 навигатор jj-connect 2100wide winCe 6 SD. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerbino, программа всего скорее сообщает о не хватке оперативной памяти, 5-я версия программы очень прожорлива до оперативной памяти, здесь если и можно продоить работу программы, то нужно выключить все украшательства карты, детализацию карты, использовать Speedcam не всей Росии, а только своего региона, использовать только нужные POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди добрые помогите пожалуйста.

Есть приборчик EXPLAY GN-520

Всё было хорошо.

Но в один день.вытащил с прибора карту памяти microSD .(на ней наверно навител был и сама карта)

И уронил в машине.фиг знает куда закатилась ))Всё обрыл немогу найти.

Как мне решить проблему ?

СПасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите пожалуйста.

Есть приборчик EXPLAY GN-520

Всё было хорошо.

Но в один день.вытащил с прибора карту памяти microSD .(на ней наверно навител был и сама карта)

И уронил в машине.фиг знает куда закатилась ))Всё обрыл немогу найти.

Как мне решить проблему ?

СПасибо.)

Навигатор в личном кабинете ДОБАВЛЯЛИ? В памяти навигатора поищите файлы Registration Keys.txt или NaviTelAuto Activation Key.txt, есть ли один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

posol, тогда вам нужно купить новую флешку на 8ГБ или 16ГБ, и перерегистрировать (ссылка) программу на новую флеш карту, скачать архив программы для данного навигатора, распаковать архив, папку Navione скопировать на новую флеш карту, запустить программу на навигаторе, программа запустится в демо режиме, посмотреть серийный номер новой флеш карты можно в "Меню-Информация-О программе", на этот номер и перерегистрировать программу. После отправки заявки на перерегистрацию, вам придёт первое письмо, что ваша заявка принята. Ждите второго письма, что ваш ключ деактивирован и вы теперь можете активировать программу на новую флеш карту, краткие инструкции по активаций и ссылка будут во втором письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...