Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасти. Столкнулся с проблемой. Нужно проложить маршрут а у меня не получается, то ли руки кривые то ли программа не умеет, вообщем нужна помощь. И так, прокладываю маршрут из Москвы в Ригу. Естественно навигатор прокладывает через Ржев и Великие Луки а нужно через Смоленск и Даугавпилс. Пробовал прокладывать с помощью флажка "Заехать" ставлю город Смоленск, тыкаю поехать и маршрут становить Москва - Смоленск.... а нужен Москва - Рига через Смоленск. Пробовал с помощью точек, ужасно не удобно, чуть зазевался и карта автоматом переходит к началу маршрута. Может кто знает как правильно прокладывать маршрут из точки А в точку В, с заездом в точку С. И желательно подробно как это сделать.

 

Моё устройство: HTC Sensation XE. Навител 5.1.0.47 для андройд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ridfor, используйте кнопку не заехать, а ПРОДОЛЖИТЬ, поставьте начальную точку, после промежуточную, а затем ставьте точки и используйте кнопку прдолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Нужно проехать по всему малому московскому кольцу, а всей трассы я не знаю. Можно ли проложить такой кольцевой маршрут с возвратом в точку отправления и если можно то как?

 

Устройство SonyEricsson Xperia E15i Навител 5.1.0.47 для Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужно проехать по всему малому московскому кольцу, а всей трассы я не знаю. Можно ли проложить такой кольцевой маршрут с возвратом в точку отправления и если можно то как?

 

Устройство SonyEricsson Xperia E15i Навител 5.1.0.47 для Андроид.

 

Здравствуйте, используйте путевые точки. Поставьте несколько точек на кольце и по ним проложите маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!Хотел вам указатьошибку в прокладке маршрута.Если выезжать из Москвы по Волгоградскому проспекту в область с включонным сервисом пробки,то доезжая до МКАДа навигатор требует свернуть на МКАД в сторону каширского ш.и через 8 км развернутся и выехать опять на Волгоградский проспект.Это было до обновления,осталось и после обновления.После того как проигнорируешь этот поворот,навигатор еще километр тебя пытается вернуть на МКАД и произвести именно тот маршрут.Надеюсь это вы исправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтоб не создавать тему спрошу тут. навик 5.5 стоит. не могу проложить маршрут по конкретным городам. инструкция не информативна. кнопки заехать нет. как это делается? пример из ЕКБ-МАГНИТОГОРСК-ОРЕНБУРГ.народы выручайте. скоро ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5.5, то сначала можно проложить маршрут Екатеринбург - Оренбург (просто с помощью кнопки "Поехали!"), затем выбрать Магнитогорск - Курсор - Значок в виде ">" в правом нижнем углу экрана - "Заехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Почему маршрут прокладывается по прямой линии!!! Создаю маршрут: Калининрад - Ростов. Прокладывает по прямой линии, как будто самолетом полечу. Карты Литвы, Беларусии, России все установлены! Что ему не хватает! По Калининградской области маршруты прокладывает правильно, по дорогам!

Версия после обновления 5.5.1. Карты тоже обновлены через личный кабинет.

Надо ехать, а тут такая засада. Подскажите, что доустановить, что бы маршрут прокладывался через все установленные страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с тем, что часть маршрута проходит по территории ряда Европейских стран.

В данном случае есть 3 решения:

1. Установить предыдущую версию программы и карты + Обзорная карта Европы.

2. Докупить пакет карт "Восточная Европа".

3. Установить программу на смартфон и часть пути проехать по смартфону (в пробном режиме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае есть 3 решения:

1. Установить предыдущую версию программы и карты + Обзорная карта Европы.

2. Докупить пакет карт "Восточная Европа".

3. Установить программу на смартфон и часть пути проехать по смартфону (в пробном режиме).

 

 

Пункты 2 и 3 у меня выполнены! и установлены на смартфоне Galaxy Note.

А по п.1. Где взять Обзорную карту Европы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Почему маршрут прокладывается по прямой линии!!! Создаю маршрут: Калининрад - Ростов. Прокладывает по прямой линии, как будто самолетом полечу. Карты Литвы, Беларусии, России все установлены! Что ему не хватает! По Калининградской области маршруты прокладывает правильно, по дорогам!

Версия после обновления 5.5.1. Карты тоже обновлены через личный кабинет.

Надо ехать, а тут такая засада. Подскажите, что доустановить, что бы маршрут прокладывался через все установленные страны.

 

Такая же проблема и по Москве периодически появляется.

Как это можете объяснить?

 

Это связано с тем, что часть маршрута проходит по территории ряда Европейских стран.

В данном случае есть 3 решения:

1. Установить предыдущую версию программы и карты + Обзорная карта Европы.

2. Докупить пакет карт "Восточная Европа".

3. Установить программу на смартфон и часть пути проехать по смартфону (в пробном режиме).

 

Не прокатывает, ведь. С Кутузовского на Народного Ополчения прямую линию рисует, и переплывай реку как хочешь...

Если едешь, в надежде, что скоро маршрут автоматически изменится, то ничего подобного.

 

Прямая просто передвигается и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и по Москве периодически появляется.

Как это можете объяснить?

Это не вопрос. Модель устройства? Версия программы? Какие карты используются (именно используются, а не которые скачали и не установили)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и по Москве периодически появляется.

Как это можете объяснить?

Это не вопрос. Модель устройства? Версия программы? Какие карты используются (именно используются, а не которые скачали и не установили)?

 

htc desire hd

navitel 5.5.1.0 для android

Используется только навигационная карта России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите, пожалуйста, фото экрана с программой, открытой на странице Меню - Мой Навител - Мои продукты - "Имя карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

У меня такая же проблема по Красноярску. Тоже рисует маршруты по прямой линии.

Аппарат HTC Desire S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, маршрут иногда прокладывает по прямой (сегодня в центре Петербурга). Карта России с сайта Навител, других карт нет. Программа 5.5.1.0 для андроида также скачана с сайта, как обновление предыдущей версии. Перегрузка навигатора и, тем более, выход и вход в Навител не помогали. Изменение настроек с быстрого маршрута на короткий в настройках навитела также не помогло. Устройство Oysters Chrom 5500 3G. Маршрут прокладывался из центра Петербурга на окраину в пределах города (около 4 км по прямой). Ранее программа работала нормально. Восстановилось все после стирания данных Навитела в меню "управление программами". Не исключено, что само прошло, стирание данных просто совпало с восстановлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты Poccия 2011Q4 и СФО 2012Q1

Вы используете эти карты совместно?

Они в одном каталоге находятся. Мой навител>Мои продукты>Россия.

Все спасибо. Проблему решил переносом карт в разные каталоги. Теперь маршрут строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH, раз уж Вы отвечаете, еще вопрос. Пытаюсь добавить устройство в Личном кабинете. При вводе лицензионного ключа пишет, что ключ не найден. Что бы это значило? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прокладывание маршрута по прямой линии участилось. Если точку назначения указать на карте, то маршрут прокладывается по прямой. Если конечную точку запомнить как маршрутную точку и проложить маршрут до точки, выбранной из числа маршрутных, то есть надежда, что маршрут проложится нормально. Впрочем, иногда и в этом случае прокладывает по прямой.

И еще оганичение скорости. Иногда говорит, что скорость ограничена 20 км/час, хотя реальное ограничение 60 км/час и никаких знаков нет. Функция полезная, не всегда замечаешь, что населенный пункт уже остался позади. Соответствующий знак часто располагают с левой стороны дороги, на которую обычно смотришь не так внимательно, как на правую сторону. Вот и ползешь на 60-ти, хотя уже можно 90. Но все же чаще предупреждает правильно, а именно в населенных пунктах 60 км/ч. Этой функцией пользовался недолго, просто забыл о ней. Заметил также, что иногда предупреждает о лежачих полицейских, которых реально нет. Кстати, за последний месяц их число возросло в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...