Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На моем навигаторе (Lexand ST-565) глюканула флешка, пришлось ее отформатировать и залить новую версию программы NaviTel-5.1.0.48 и соответственно карту RUS02192012.nm3.

Активационный файл NavitelAuto_Activation_key.txt скачал из личного кабинета и скопировал его в \NavitelContent\License\

 

Пишет что незарегистрированная версия программы.

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл NavitelAuto_Activation_key.txt скачал из личного кабинета и скопировал его в \NavitelContent\License\

А нужно еще и скопировать его в папку с самой программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulencio, всего скорее вы установили ещё и программу не для своего навигатора, в личном кабинете у вас два архива программы для Lexend ST-565 у которого программа стоит на флешке, для разных операционных систем на навигаторе, одна для WinCE5, другая для WinCE6, какая версия операционной системы вы можете узнать на задней стенке навигатора, должна быть наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Lexand ST-565 Windows CE 6.0

скачал я NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-565 CE60 SD.zip

Правильно?

Если программа стоит на флешке и на навигаторе операционная система WinCE6, то да. Установленная программа с активационным ключом на родной флешке будет работать в нормальном режиме, а вот если вы заменили флешку, то программа будет в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программа стоит на флешке и на навигаторе операционная система WinCE6, то да. Установленная программа с активационным ключом на родной флешке будет работать в нормальном режиме, а вот если вы заменили флешку, то программа будет в демо-режиме.

 

Так, стоп. Забыл сказать что в моем навигаторе резидентная память, не внешняя флешка! Получается я не ту версию установил? А какая версия для моего? В списке не нашел без SD

Может вот эта? NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-565 HD (CE6).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот эта? NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-565 HD (CE6).zip

Может и эта, а может и вот эта NaviTel-5.1.0.48.LEXAND_ST-565+.zip, пробуйте какая-нидудь да заработает, а вследующий раз уже будите знать какую программу ставить на свой навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...