Перейти к содержанию

Проблема при замене карты (прочитал почти все посты)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть навигатор EXPLAY 905, стояла там карта на 2 гига которая шла в комплекте, она умера чатично (что то читается что то нет с нее), купил карту на 8 гигов, скопировал в карту как написано RegistrationKeys.txt, и на саму карту последнее обновленеи для моего уствройства (последний навител). Запускаю. говорит что буду олько работать в демо, пошел на форум. прочитал подобные проблемы, попробовал тоже глухо, отвязал устройство в кабинете, Сегодня пришло письмо с интрукцией (привязка устройства заного), там написано

3. В верхнем поле необходимо указать название устройства (любое), ID устройства* (серийный номер, который отображается

в окне "Незарегистрированная версия программы" при запуске Navitel на Вашем навигаторе с новой SD-карты), а также Ваш

лицензионный ключ на Navitel Navigator.

 

Но не могу никак понять откуда добыть ID устройства, т.к. исходя из голосария это код который дает программа при запуске с флешки и он отображается при запуске ПО навител. НО ничего кроме картинки с картой не отображается при запуске навитела. И узнать у меня никак не получается. Откуда его еще можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могу никак понять откуда добыть ID устройства, т.к. исходя из голосария это код который дает программа при запуске с флешки и он отображается при запуске ПО навител. НО ничего кроме картинки с картой не отображается при запуске навитела. И узнать у меня никак не получается. Откуда его еще можно посмотреть.

ID устройства вы можете посмотреть в запущенной программе на новой флешке в демо-режиме, "Меню-Информация-О программе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не могу никак понять откуда добыть ID устройства, т.к. исходя из голосария это код который дает программа при запуске с флешки и он отображается при запуске ПО навител. НО ничего кроме картинки с картой не отображается при запуске навитела. И узнать у меня никак не получается. Откуда его еще можно посмотреть.

ID устройства вы можете посмотреть в запущенной программе на новой флешке в демо-режиме, "Меню-Информация-О программе"

 

по голосарию это

 

Серийный номер КПК (ID устройства) — комбинация из букв цифр, которая размещена в памяти устройства. ID КПК появляется при запуске незарегистрированной версии программы «Навител Навигатор». Также ID устройства можно посмотреть в "Меню" - "Информация" - "О программе".

 

я так понимаю мне нужно ввести

Серийный номер автонавигатора (ID флеш-карты) — комбинация цифр и (или) букв, которая появляется при запуске незарегистрированной версии программы «Навител Навигатор».

 

потому как при вводе номера взятого из "Меню" - "Информация" - "О программе" выпадаю в ошибку

 

 

Ит еперь самое интересное, сейчас попробовал ввести теже данные и ключь акьтивировался, данные вводит теже что и час назад, их запомнил браузер, и ключь активировался.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

Подскажите пожалуйста в какую папку нужно закачивать карты.

По умолчанию сейчас в папку NavitelContent\Maps, но программе всё равно в какой папке будут карты, вы можете создать свою и указать к ней путь в программе "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас (Другие карты)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните пошагово, как мне действовать. Решил поменять карту памяти. Отправил запрос. Придёт ответ. Какие манипуляции дальше? Explay PN 435.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните пошагово, как мне действовать. Решил поменять карту памяти. Отправил запрос. Придёт ответ. Какие манипуляции дальше? Explay PN 435.

После запроса на деактивацию ключа, вам должно придти первое письмо с подтвержением принятия заявки и присвоением номера. Ждите второго письма, о том что ваш ключ деактивирован и по инструкции активировать ключ на новую флешку. Для этого скопируйте всё со старой флешки на новую, запустите программу на новой флешке, программа вам покажет новый серийный номер, также можно посмотреть этот номер войдя в демо режим программы "Меню-Информация-О программе" и активировать ключ на этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки карт q4 требует ключ карты,что делать?

Если до этого не требовал ключа, то значит ключ у вас был, лежал в папке с программой. А потом вы его зачем-то удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте,подскажите....решил поменять флеш карту на более большую,попытался добавить в свои устройства...а мне в ответ выпадает:Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,подскажите....решил поменять флеш карту на более большую,попытался добавить в свои устройства...а мне в ответ выпадает:Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем,что делать?

Подумать. :)

Где у вас программа стоит - на флешке или во внутр.памяти?

Если на флешке, то сначала надо отвязать программу от старой флешки. Это вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...