Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне Prestigio GV 5400BTFM в конце марта текущего года. Начал изучать форумы, и интернет-магазины.И вот что выяснилось-ни на одном форуме(на которых я побывал) нет информации об этом устройстве-это раз, ни в одном интернет-магазине нет устройства в наличии-это два. Я уже не говорю про обновления(родная НН 5.0.2.14 и карты Q4 2010). А на дворе уже апрель 2012 года. Зато в советах техподдержки только и читаешь-установите обновления и актуальные карты!А АКТУАЛЬНОЙ на сайте считается Q4 2011!! А КАК их установить???!!!, если про этот навигатор никто не знает.У меня просьба к admin-ам - ну подскажите,знает ли Навител о существовании Prestigio GV 5400BTFM и стоит ли надеяться на выход обновлений для него в ближайшее время???Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне Prestigio GV 5400BTFM в конце марта текущего года. Начал изучать форумы, и интернет-магазины.И вот что выяснилось-ни на одном форуме(на которых я побывал) нет информации об этом устройстве-это раз, ни в одном интернет-магазине нет устройства в наличии-это два. Я уже не говорю про обновления(родная НН 5.0.2.14 и карты Q4 2010). А на дворе уже апрель 2012 года. Зато в советах техподдержки только и читаешь-установите обновления и актуальные карты!А АКТУАЛЬНОЙ на сайте считается Q4 2011!! А КАК их установить???!!!, если про этот навигатор никто не знает.У меня просьба к admin-ам - ну подскажите,знает ли Навител о существовании Prestigio GV 5400BTFM и стоит ли надеяться на выход обновлений для него в ближайшее время???Заранее СПАСИБО!!!

О навигаторе знают и в личном кабинете у вас есть для вашего навигатора архив программы, правда эта же версиz, что и у вас, но вот карты можете обновить на Q1-2011 rus20110621.nm3. Сроков по выходу обновлений не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но в личном кабинете обновления для 5400 BT, а у меня BTFM.И по-моему, разница есть. Или нет?А как часто выходят обновления ПО?Просто не понимаю-обновленные карты есть,но установить их нельзя,т.к. не обновлено ПО,обновлений которого НЕТ.БРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в личном кабинете обновления для 5400 BT, а у меня BTFM.И по-моему, разница есть.

А ты сделай копию имеющейся версии и попробуй поставить обновление от 5400ВТ. Пойдет - хорошо. Будешь знать, что всегда можно поставить обновление и от этой модели.

Ну а не пойдет - значит восстановишься из копии и будешь ждать пока выйдет обновление для твоей модели.

 

А как часто выходят обновления ПО?

Вообще, по идее 3-4 раза в год. Но касательно автонавигаторов, обновления могут на долго задерживаться.

 

Просто не понимаю-обновленные карты есть,но установить их нельзя,т.к. не обновлено ПО,обновлений которого НЕТ.БРЕД!!!

Согласен, бред. Но навителовцы так поступают и почему они так делают известно только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня точно такая же проблема!!! Но проблема в том, что я даже предположить не мог, что обновлений на мой навигатор не будет, и перед обновой вручную, грохнул все файлы с навика в ручную, и обнова ВТ не подходит. теперь навик не работает. АДМИНЫ дайте обнову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема!!! Но проблема в том, что я даже предположить не мог, что обновлений на мой навигатор не будет, и перед обновой вручную, грохнул все файлы с навика

Это всё равно, что перед визитом в автосервис на техобслуживание заранее слить масло с движка ;)

 

в ручную, и обнова ВТ не подходит. теперь навик не работает. АДМИНЫ дайте обнову!!!

Все обновления - в вашем ЛК. Если там нет, то у админа тоже нет.

Старую (предыдущую) версию можно попросить на support@navitel.su. Только там телепатов тоже нет, поэтому надо ключик приложить и указать точное название модели вашего навигатора и номер версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема!!! Но проблема в том, что я даже предположить не мог, что обновлений на мой навигатор не будет, и перед обновой вручную, грохнул все файлы с навика в ручную, и обнова ВТ не подходит. теперь навик не работает. АДМИНЫ дайте обнову!!!

Что у вас за навигатор? Если как в названии темы но без Bluetooth, то в личном кабинете есть обновка для вашего навигатора PRESTIGIO GV5400, NaviTel-5.5.1.379.PRESTIGIO_GV5400.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто! Нужно скачать программу обновления на комп. /Navitel navigator update centr/,подключить навигатор к компу, запустить NNUC и запускай обновления и проги и карт. Проверено. У меня такойже навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...