Перейти к содержанию

Навигатор teXet TN-770TV не могу найти программу


Рекомендуемые сообщения

Навигатор teXet TN-770TV. На второй день эксплуатации перестал запускаться Навител. Решил снести программу и установить заново. В личном кабинете только обновления для всех моделей teXet, кроме моей. Понимаю модель навигатора ещё новая, обновления не раньше чем через год выложат. Перерыл весь сайт, так и не нашёл где взять архив программы под teXet TN-770TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю модель навигатора ещё новая, обновления не раньше чем через год выложат. Перерыл весь сайт, так и не нашёл где взять архив программы под teXet TN-770TV.

Если вы понимаете, что модель новая, то какой же тогда архив вы ищете? :huh: Архив - это, по определению, что-то старое. Откуда в нём появится старая версия на новую модель?

 

Чтобы получить ту же версию, какая у вас уже стояла - напишите в техподдержку на support@navitel.su, приложите к письму свой ключик.

А в будущем - перед любыми эспериментами сначала делайте резервную копию с навигатора, а уж потом - тренируйтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю модель навигатора ещё новая, обновления не раньше чем через год выложат. Перерыл весь сайт, так и не нашёл где взять архив программы под teXet TN-770TV.

Если вы понимаете, что модель новая, то какой же тогда архив вы ищете? :huh: Архив - это, по определению, что-то старое. Откуда в нём появится старая версия на новую модель?

 

Чтобы получить ту же версию, какая у вас уже стояла - напишите в техподдержку на support@navitel.su, приложите к письму свой ключик.

А в будущем - перед любыми эспериментами сначала делайте резервную копию с навигатора, а уж потом - тренируйтесь... :)

[/quo Попровуй скачать для Texet TN-800 BT у меня все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попровуй скачать для Texet TN-800 BT у меня все работает

С какого такого перепуга я должен это качать? :blink: Мне это не надо. А если вы кому-то хотели что-то посоветовать, то тому и надо было отвечать, мне-то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! Просто получилось так, что я второпях и не задумываясь вставил не отформатированную карту памяти от старого навигатора в свеже купленный. Походу папки от не родной программы сделали своё черное необратимое дело. Нарыл где то в интернете не оригинальную программу - установилась, но работает туповато.....много лишних и ненужных вопросов задаёт (как в висте к примеру). Буду к суппорту обращаться. Хотя, чтоб подобных бед у людей не возникало, можно было бы в разделе мои устройства делать ссылки не только на обновления, но и на оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чтоб подобных бед у людей не возникало, можно было бы в разделе мои устройства делать ссылки не только на обновления, но и на оригиналы.

Вы не поверите, но там именно оригиналы и лежат. :) Полноценные, полнофункциональные дистрибутивы с полной версией. Навител никогда и делал каких-либо инкрементных обновлений, всегда выкладывает только полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к суппорту абсолютно никак не изменила ситуацию!!!

В ответе на мою просьбу предоставить оригинальную версию программы, меня отправляют искать её в "моих устройствах"

Однако как не было моей модели в моих устройствах, так она там до сих пор не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера купил автонавигатор NX 4021 Plus?

не могу разобраться с подключением пробок, погоды и интернета!!!

Поясните как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера купил автонавигатор NX 4021 Plus?

не могу разобраться с подключением пробок, погоды и интернета!!!

Поясните как это сделать???

Для того чтобы пользоваться on-line сервисами, нужно подключить навигатор к инету через bluetooth телефона, телефон должен поддерживать протокол DUN, этот протокол не каждый смартфорн поддерживает. На навигаторе настраиваете на нужного провайдера, если нет уже готовых настроек на нужного провайдера, прописываете точку доступа APN и номер телефона для дозвона, обычно *99# или *99***1#. Пароль и логин не обязательно.

 

Для навигаторов Navitel есть специальный раздел по тех.поддержке. Техподдержка по навигаторам Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...