Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День Добрый! такая история, купил навигатор JJ2400 в подарок. сам в этом дуб дубом((

и до активации самого навитела друг предложил закинуть карты "посвежее" и как я понял при этом случайно при копировании заменил мне фал (RegistrationKeys) на свой ( так как нем указан его серийник и его ключ) и по ходу удалил мой!!!

можно ли как нить его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я темы форума и понял, что проблемы с обновлениями не только у моего навигатора, а так хочется новые карты.

Посмотрел характеристики навигаторов в личном кабинете на которые есть 5.1 и решил что JJ-Connect AutoNavigator 3600 WIDE

отличается от моего только наличием сервиса пробок. Установил обновление от 3600 и о чудо - все работает. ON Line сервис отключил

в настройках. Пробуйте подбирать аналоги (разрешение, процессор, внутренняя или внешняя память, CE5 или CE6, ну еще может быть COMы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я темы форума и понял, что проблемы с обновлениями не только у моего навигатора, а так хочется новые карты.

Посмотрел характеристики навигаторов в личном кабинете на которые есть 5.1 и решил что JJ-Connect AutoNavigator 3600 WIDE

отличается от моего только наличием сервиса пробок. Установил обновление от 3600 и о чудо - все работает. ON Line сервис отключил

в настройках. Пробуйте подбирать аналоги (разрешение, процессор, внутренняя или внешняя память, CE5 или CE6, ну еще может быть COMы)

У меня такой же , всегда ставлю NaviTel JJ Connect_5000 wide INTERNAL.zip , отлично работает . Только пробки и погоду отключаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я темы форума и понял, что проблемы с обновлениями не только у моего навигатора, а так хочется новые карты.

Посмотрел характеристики навигаторов в личном кабинете на которые есть 5.1 и решил что JJ-Connect AutoNavigator 3600 WIDE

отличается от моего только наличием сервиса пробок. Установил обновление от 3600 и о чудо - все работает. ON Line сервис отключил

в настройках. Пробуйте подбирать аналоги (разрешение, процессор, внутренняя или внешняя память, CE5 или CE6, ну еще может быть COMы)

Спасибо BJura сделал также и все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у JJ-Connect AutoNavigator 5000 wide INTERNAL - SiRF Atlas III,

а у нашего SiRF Atlas V. Расстояния правильно вычисляет (напимер до поворота)?

Да всё отлично с растояниями , всё точно , уже 2 раза так обновлялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...