Перейти к содержанию

Prestigio 5600 и последние обновления.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая компания Навител!

 

Являюсь владельцем навигатора Prestigio 5600. Очень хочется получить ответ на вопрос, Когда же появятся обновления на данную модель???

Такой ответ на форуме, на мой взгляд, не совсем соответствует имиджу серьезной компании, "Обновления выкладываются по мере готовности, ответа на срок "когда обновление выйдет для моей модели автонавигатора ххххх" - НЕТ. Следите за новыми сообщениями этого топика."

Устал уже следить, тем более, что уже прошло обновление до версии 5.1.ХХ, а для данного навигатора только "GV5600 GPRS HD (YFID) для Республики Беларусь,NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 14.5 Mb и то для Белоруссии...)) Россиянам и скачать нечего..(((

 

Очень надеюсь на ответ от пока еще уважаемой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно понять из вашего поста, вы несколько ознакомились с данным форумом перед созданием темы. Только если вы ждете, что на ваш вопрос кто-то ответит, вы ошибаетесь. А вот получить бан за создание подобной темы - это запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не жду и не боюсь банов..)) решается все известным способом, удивляет наплевательское отношение к своему бизнесу и пользователям обеих компаний. Производитель навигатора сказал что он вообще не имеет отношени к этой организаци..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель навигатора сказал что он вообще не имеет отношени к этой организаци..))

Все правильно он сказал. Престижио просто закупил у навителовцев лицензии для своих навигаторов, установил на них навител и продает навигаторы. А к обновлениям производитель не имеет никакого отношения, он их не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, но в результате, нет возможности и обновить карты! Странный софт, в котором обновления карт зависят от версии программы. На данном навигаторе карты почти годичной давности. И это совсем не дело!!!

 

Кончится лицензия и покупка новой становится под большим вопросом с таким отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончится лицензия и покупка новой становится под большим вопросом с таким отношением.

Лицензия на программу пожизненная, а на карты пока бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на программу пожизненная, а на карты пока бесплатная.

А тогда как это понимать "Всем покупателям GPS-навигаторов Prestigio доступно бесплатное обновление карт Navitel в течение двух лет с момента покупки."???

 

Я что-то недопонял.... Думал, только 2 года бесплатного обновления карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eastOZ, у меня на коробке с первым навигатором также было написано 2 года бесплатных обновлений, но до сих пор обновляюсь бесплатно, навигатор покупал около 4 лет назад, со седующим навигатором на коробке уже было написано просто, бесплатное обновление программы и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eastOZ, у меня на коробке с первым навигатором также было написано 2 года бесплатных обновлений, но до сих пор обновляюсь бесплатно, навигатор покупал около 4 лет назад, со седующим навигатором на коробке уже было написано просто, бесплатное обновление программы и карт.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз видел на коробках навигаторов, что обновления бесплатны в течение двух лет.

Непонятно на основании чего написана данная информация. У навителовцев есть планы по вводу платы за обновления для карт, но пока никаких даже примерных сроков, когда это может произойти, не называлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что сроков не называют, а, я считаю, просто посылают, разве что не матерно.

Здравствуйте, ############!

Вся информация публикуется на нашем сайте в разделе новостей http://www.navitel.su/about/news/ и

на нашем форуме http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26

Птн. Апр. 20 00:26:16 2012, Вы писали:

>

> Кто владеет информацией о планирующихся обновлениях?

> Как быть с тем, что при обещанной двухлетней поддержке я не могу> пользоваться последними картами? Да они бесплатны и бессрочны, но> не самые актуальные.

> Почему более дешёвые модели навигаторов получили новую версию> программы и карт, а Prestigio GeoVision 5600GPRSHD нет?

> Чем этот навигатор для ЦНТ плох? Не было версии 5.0.1, версию 5.0.2

> получили одни из последних, после неё сразу пошла 5.0.3, которой> уже не было для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD, а затем 5.0.4 и> 5.1.0, которых тоже нет.

> Куда обращаться с этими вопросами?

> Если бы я требовал обновления спустя 1-2 месяца, можно было бы> считать, что претензия необоснована. Но версия 5.0.2.14 выпущена в> середине октября 2011 г., прошло пол года. Причём для других

> навигаторов за это время были выпущены версии 5.0.3, 5.0.4 и 5.1.0.> Чем эти навигаторы лучше?

>

>

> > Subject: [navitel.su #410270] Prestigio GeoVision 5600GPRSHD

> > Date: Thu, 19 Apr 2012 21:31:08 +0700> > To: ################

> > From: support@navitel.su

> >

> > Здравствуйте, #############!

> >

> > На данный момент все обновления программы Навител бессрочны и

> бесплатны.

> > К сожалению, служба технической поддержки, не владеет полной и

> исчерпывающей информацией о планирующихся обновлениях и

> > сроках их появления. Вся информация публикуется на нашем сайте в

> разделе новостей http://www.navitel.su/about/news/ и

> > на нашем форуме http://forum.navitel.su/index.php?showforum=26

> >

> > Чтв. Апр. 19 21:19:56 2012, Вы писали:

> > >

> > > Объясните причину отсутствия обновления программы для Prestigio

> > > GeoVision 5600GPRSHD. При покупке было обещано двухлетнее

> > > обновление. Последняя версия 5.0.2.14. Не было версий ни 5.0.3, ни

> > > 5.0.4. Нет версии и 5.1.0. Карты вы обновляете только для новых

> > > версий программы. Получается, что мы не можем воспользоваться и

> > > новыми картами. Чем мы хуже TeXet'ов, Lexand'ов, eXplay'ев,

> > > NEXX'ов, JJ Connect'ов? Даже дешёвые Mystery и SUPRA получили

> > > новую версию 5.1.0 и могут пользоваться новыми картами, а далеко

> не

> > > дешёвый Prestigio GeoVision 5600GPRSHD не имеет новой версии и не

> > > может использовать новые карты. Почему? Двухлетняя поддержка

> снята?

> >

> >

> >

> >

> >

> >

> > С уважением,

> > Служба технической поддержки Навител

С уважением,Служба технической поддержки Навител

Ни на один вопрос нет ответа. Смысл всех ответов: а идите вы куда подальше и не мешайте нам делаать лучший продукт 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго наблюдаю за обновлением на свой PrestigioGV5600 GPRS HD и складывается впечатление, что обновления намеренно задерживаются,сильные конкуренты не кому не нужны, своё надо продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что мы, владельцы 5600 GPRSHD можем только ждать.... В России поставщик ПО является шерифом, а пользователи - индейцами, как в одноименном анекдоте. Печально. И все хотят, чтобы российский софт котировался во всем мире. С таким-то отношением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну должно быть и не будет, так как эта карта устарела. Новое обновление карты Q1 2012 работает с версией Навител от 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему нет до сих пор обновления программы, которое будет работать с картами Q4?

 

Для большинства моделей Prestigio обновления 5.5.1 уже вышли, а для 5600 опять нет ... Уважаемые администраторы, проясните ситуацию со сроками выхода обновлений, когда их ждать для 5600?

Опять через полгода, после того как обновятся все остальные? Какая то политика непонятная с 5600 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Разъясните таки непонимающему по поводу лицензии. Купив единажды навигатор, несмотря на надписи на коробке о 2-х годовалой поддержке,я могу обновлять саму программу навител и карты к ним до бессконечности? (ну то есть пока не прекратиться поддержка девайса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Разъясните таки непонимающему по поводу лицензии. Купив единажды навигатор, несмотря на надписи на коробке о 2-х годовалой поддержке,я могу обновлять саму программу навител и карты к ним до бессконечности? (ну то есть пока не прекратиться поддержка девайса)

ДА. Это если сказать по простому. Пока маркетологи НН не передумают - обновляйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая компания Навител!

 

Хотелось бы услышать ответ по поводу обновления. Оно вообще планируется для данной модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты Навител!

Исправьте вращение карты при перемещении.

Вы очень неудачно выбрали раздел. Не заметили надпись "В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ!" ? Ну уж если техподдержки даже нет, то откуда тут возьмутся специалисты-разработчики? :huh:

Опять же, даже если и забредёт кто-то, то вряд ли поймёт - чего вы хотели-то? Что это за "вращение при перемещении"? :o И о какой версии вы подумали (но не сказали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает скачать обновление для другой, похожей модели? Я, в принципе, так и сделал. У меня теперь стоит 5.5.1.124 на Prestigio 5600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что вам мешает скачать обновление для другой, похожей модели? Я, в принципе, так и сделал. У меня теперь стоит 5.5.1.124 на Prestigio 5600.

 

Для какой модели ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Привет всем. а прошивки под него где ?. ткните носом . (спасибо)....

Давайте уточним, что вы понимаете под прошивкой, операционную систему навигатора или Навител? Навител, не прошивка, а всего лишь программа навигации, которая в навигатор не прошивается, а устанавливается простым копированием в память навигатора или на SD карту. Программу Навител и карты, можно взять в личном кабинете, добавив навигатор по лицензионному ключу, который вы можете посмотреть в запущенной программе Навител на навигаторе, или в файле RegistartionKeys.txt, который может быть в памяти навигатора. А именно прошивку на навигатор, вы можете найти на профильных форумах по навигаторам или обратиться в сервисный центр по данным навигаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

всем привет. Подскажите, кто опытный в таких вопросах - есть 5600 GPRSHD, куплен в 2012 году, все работает в лучшем виде, только не обновляет программу после Q1 2016 года, хотя в релизе к обновлениям указывается эта модель навигатора. Неужели обновление невозможно из-за возраста девайса или что-то я не так делаю. Может кто подскажет дельный совет как обновить карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Подскажите, кто опытный в таких вопросах - есть 5600 GPRSHD, куплен в 2012 году, все работает в лучшем виде, только не обновляет программу после Q1 2016 года, хотя в релизе к обновлениям указывается эта модель навигатора. Неужели обновление невозможно из-за возраста девайса или что-то я не так делаю. Может кто подскажет дельный совет как обновить карты

Если ваш навигатор добавлен в личном кабинете, то войдите и посмотрите, что обновление карт для вашего навигатора стали платными и последние бесплатные карты Q1-2016. Обновление в ручную надёжнее и дешевле, покупка ключа через сайт 500 рублей, а через Updater 590 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Подскажите, кто опытный в таких вопросах - есть 5600 GPRSHD, куплен в 2012 году, все работает в лучшем виде, только не обновляет программу после Q1 2016 года, хотя в релизе к обновлениям указывается эта модель навигатора. Неужели обновление невозможно из-за возраста девайса или что-то я не так делаю. Может кто подскажет дельный совет как обновить карты

Если ваш навигатор добавлен в личном кабинете, то войдите и посмотрите, что обновление карт для вашего навигатора стали платными и последние бесплатные карты Q1-2016. Обновление в ручную надёжнее и дешевле, покупка ключа через сайт 500 рублей, а через Updater 590 рублей.

спасибо, получается что халява закончилась и вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, получается что халява закончилась и вариантов нет

Использовать карты Q1-2016 или поставить программу версии 3.5. или 5.0. и использовать бесплатные любительские карты OSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, получается что халява закончилась и вариантов нет

Использовать карты Q1-2016 или поставить программу версии 3.5. или 5.0. и использовать бесплатные любительские карты OSM.

 

Это только для Prestigio? Prology обновил без проблем, а Prestigio денег требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только для Prestigio?

Нет, ещё для многих брендов навигаторов. Prology, Navitel, Phantom и ещё какие-то бренды, пока получают бесплатные обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...