Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Сразу прошу прощения,если такая тема уже есть,но в поиске не нашла подробный ответ,а завтра уже надо выезжать.У меня Explay PN-955,карты навител 5.0.0.1126.Нашла на сайте обновления NaviTel-5.1.0.48.eXplay_955.А теперь пожалуста объясните мне глупой подробно,как обновить их.прочитала инструкцию,но не могу понять,как определить где установлено всё,в корне или ещё где-то.И ещё написано,что удалять все папки кроме "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует).Все которые к навител относятся или вообще все.Копирую названия всех папок которые у меня появляются при подключении усб

 

RegistrationKeys

NaviTelAuto_Activation_Key

EXPLAY-test-video

TurnOnSound

Tracks

system

NavitelContent

Navitel

Navi

Instructions

 

Объясните пожалуйста подробно,что из этого удалять и куда вставлять новую папку Навител которую скачала с сайта.Заранее огромное спасибо!!!Ещё раз извините,за мой идиотизм,когда дело касается техники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurika, у вас программа стоит во внутренней памяти, поэтому удалите все файлы из папки Navione, кроме NavitelAuto Activation Key.txt, после из распакованного архива, все файлы скопируйте в папку Navione на навигаторе. Из папки NavitelContent\Maps удалите все карты и скопируйте новые Q4-2011, если не поместиться во внутренней памяти навигатора, то перенесите карты на флешку в папку NavitelContent\Maps. Отключите навигатор от ПК и запустите программу на навигаторе, если понадобиться, то укажите программе путь к папке скартой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, это карта России,а остальные как?Я же из папки Maps все удалю.

 

vita2178pe, а какая именно моя не подскажете?Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, т.е.этот NavitelAuto Activation Key который у меня сейчас отдельно от всех папок,как я указывала в первом сообщении,просто перенести в папку Navitel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe, и ещё пока вы здесь хочу спросить,если это окажется не моя версия,где брать другую?

И спасибо огромное за помощь и терпение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurika, на вашем навигаторе будут работать обе версии прогарммы и NaviTel-5.1.0.48.eXplay_955.zip и NaviTel-5.1.0.48.EXPLAY_955 DUN.zip, если на вашем навигаторе есть DUN для получения пробочного сервиса через Bluetooth телефона и навигатора, то можете поставить NaviTel-5.1.0.48.EXPLAY_955 DUN.zip, если на вашем навигаторе нет DUN, а Bluetooth работает только как HandsFree для громкой связи с телефона, то можно остановиться и на версии программы NaviTel-5.1.0.48.eXplay_955.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, подскажите пожалуйста,а где можно посмотреть,есть ли в моём навигаторе пробочная функция по блюту?А то в интернете разная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё всё-таки подскажите пожалуйста,так обновить все карты?И Россию,и Украину и т.д.?И нужно ли удалять файл Index.058.nti в картах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurika, ну например, можно посмотреть в предыдущей программе, есть или нет on-line сервисов, таких как погода, пробки, если нет этих сервисов, то ещё можно посмотреть в инструкции на ваш навигатор, в меню навигатора можно поискать настройки для выхода в интернет, если есть, то ваш навиагтор умеет выходит в инет и можно ставить программу с on-line сервисами. Если ничего не нашли, то можно на сайте eXplay задать вопрос в тех.поддержке, может или нет выходить ваш навигатор в интернет, скачать прошивку для данного навигатора, в архиве есть документ для каких серийных номеров подходит прошивка, перепрошив навигатор можно получить навигатор с поддержкой интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...