Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как отключить функцию проезда перекрестков по полосам ПО последнее

"Меню-Настройки-Навигация-Маршрут-2(Вторая страница)". Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях в низу страницы.

Как отключить функцию проезда перекрестков по полосам ПО последнее

"Меню-Настройки-Навигация-Маршрут-2(Вторая страница)". Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях в низу страницы.

там 3 кнопки выбирается 1 отл не получилось всеровно болтает на каждом перекрестке что делать?

там 3 кнопки выбирается 1 отл не получилось всеровно болтает на каждом перекрестке что делать?

А вы когда выбрали отключить, нажади OK или назад? Может вы не применили выключение движения по полосам.

А вы когда выбрали отключить, нажади OK или назад? Может вы не применили выключение движения по полосам.

Я применил выключение движения по полосам

точнее выбрал 1 из 3 вариантов карты у меня nm2 c nm 3 не пробовал

Изменено пользователем boss1974

А что, у вас движение по полосам на nm2 работает? :shock: Но в картах nm2 нет такой информации, что вам программа может показать? Что она вам говорит?

А что, у вас движение по полосам на nm2 работает? :shock: Но в картах nm2 нет такой информации, что вам программа может показать? Что она вам говорит?

На каждом перекрестке например держитесь левее 2 съезд хотя мне надо прямо

На каждом перекрестке например держитесь левее 2 съезд хотя мне надо прямо

Это к полосам на дороге не имеет абсолютно никакого отношения. Это вообще всего лишь баг Навитела при работе со старыми картами формата nm2. Потому-то и не рекомендуют на 5-й версии использовать неофициальные карты (читай nm2).

Изменено пользователем Yurych

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...