Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как отключить функцию проезда перекрестков по полосам ПО последнее

"Меню-Настройки-Навигация-Маршрут-2(Вторая страница)". Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях в низу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить функцию проезда перекрестков по полосам ПО последнее

"Меню-Настройки-Навигация-Маршрут-2(Вторая страница)". Инструкция на программу есть в личном кабинете в доступных обновлениях в низу страницы.

там 3 кнопки выбирается 1 отл не получилось всеровно болтает на каждом перекрестке что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 кнопки выбирается 1 отл не получилось всеровно болтает на каждом перекрестке что делать?

А вы когда выбрали отключить, нажади OK или назад? Может вы не применили выключение движения по полосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 кнопки выбирается 1 отл не получилось всеровно болтает на каждом перекрестке что делать?

А вы когда выбрали отключить, нажади OK или назад? Может вы не применили выключение движения по полосам.

Я применил выключение движения по полосам

точнее выбрал 1 из 3 вариантов карты у меня nm2 c nm 3 не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применил выключение движения по полосам

точнее выбрал 1 из 3 вариантов карты у меня nm2 c nm 3 не пробовал

А что, у вас движение по полосам на nm2 работает? :shock: Но в картах nm2 нет такой информации, что вам программа может показать? Что она вам говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применил выключение движения по полосам

точнее выбрал 1 из 3 вариантов карты у меня nm2 c nm 3 не пробовал

А что, у вас движение по полосам на nm2 работает? :shock: Но в картах nm2 нет такой информации, что вам программа может показать? Что она вам говорит?

На каждом перекрестке например держитесь левее 2 съезд хотя мне надо прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у вас движение по полосам на nm2 работает? :shock: Но в картах nm2 нет такой информации, что вам программа может показать? Что она вам говорит?

На каждом перекрестке например держитесь левее 2 съезд хотя мне надо прямо

Это к полосам на дороге не имеет абсолютно никакого отношения. Это вообще всего лишь баг Навитела при работе со старыми картами формата nm2. Потому-то и не рекомендуют на 5-й версии использовать неофициальные карты (читай nm2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...