Перейти к содержанию

Удалил случайно карты с только что купленного навигатора


Рекомендуемые сообщения

В общем, я в навигаторах полный ламер, навигатор lexand st-7100 hd навител, я его не покупал - поэтому не знаю активировали его или нет, с офф сайтов не могу скачать тк серийник или ID запрашиваемый не проходит, в общем что делать то?

mail: cev79@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрируйся на сайте http://4pna.com/ Там полно ссылок на карты ...Только почитай на форуме какой релиз карт к какой версии программы подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я в навигаторах полный ламер, навигатор lexand st-7100 hd навител, я его не покупал - поэтому не знаю активировали его или нет, с офф сайтов не могу скачать тк серийник или ID запрашиваемый не проходит, в общем что делать то?

mail: cev79@yandex.ru

Во-первых, вы зашли в раздел по поддержке версии программы на КПК, а у вас автонавигатор. Во-вторых, если в личном кабинете, ваш ключ не принимается, не найден, то вводите с ошибкой, если с экрана вводите, то воспользуйтесь лупой, если есть файл Registration Key.txt, то скопируйте лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, при копировании не захватите лишних символов по краям ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извините полный лузер в навигаторах и ПО ....проблема вот в чем на навигаторе карта не все дома и объекты показывает ....обновление не делает попробовал через комп обновить............получилось только на флэшку .....закачал через нее в навигатор....результат тот же..... к компу подключаю светит ошибку.....одно из соединений не найдено...........парни помогите пожалуйста ..... навигатор на горантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни извините полный лузер в навигаторах и ПО ....проблема вот в чем на навигаторе карта не все дома и объекты показывает ....обновление не делает попробовал через комп обновить............получилось только на флэшку .....закачал через нее в навигатор....результат тот же..... к компу подключаю светит ошибку.....одно из соединений не найдено...........парни помогите пожалуйста ..... навигатор на горантии

Навигатор в личном кабинете на сайте navitel.su ДОБАВИЛИ по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...