Перейти к содержанию

EasyGo 320 B не отображает пробки


audioslave0001

Рекомендуемые сообщения

1. EasyGo 320 B

 

2. Навител Навигатор 5.0.3.458

 

3. Версия карты: 2011Q4

 

4. Оператор мобильной связи - МТС.

 

5. Киев, Украина

 

6. телефон Nokia 6303i

 

подсоединяю телефон через Bluetooth. подключаю и-нет через DUN. все ОК.

а при обновлении пробок уже на карте, высвечивается сообщение:

Информация не верна.

Запрос к серверу прерван по тайм-ауту

 

кто-нибудь сталкивался с подобным? как решить?

заранее спасибо!

 

P.S. через телефон (через оперу) в и-нет залажу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audioslave0001, кто-то сталкивался, человек написал, что пробки обновляются пока на телефоне он не нажмёт кнопку сброса вызова, и всё телефон отключается от навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audioslave0001, кто-то сталкивался, человек написал, что пробки обновляются пока на телефоне он не нажмёт кнопку сброса вызова, и всё телефон отключается от навигатора.

да, когда жмешь сброс - и-нет отключается.

но свой телефон я не трогаю. индикатор включенного и-нета горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но свой телефон я не трогаю. индикатор включенного и-нета горит.

Индикатор горит на телефоне? То на телефоне кроме разрешения использования GPRS ни чего не нужно, все настройки нужно делать на самом навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но свой телефон я не трогаю. индикатор включенного и-нета горит.

Индикатор горит на телефоне? То на телефоне кроме разрешения использования GPRS ни чего не нужно, все настройки нужно делать на самом навигаторе.

я все настройки и делаю на навигаторе, просто когда я подключаю и-нет на навигаторе, на дисплее телефона появляется соотв индикатор.

 

а что значит "разрешения использования GPRS"? вроде ничего подобного не запрашивало...

это где то в меню телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "разрешения использования GPRS"? вроде ничего подобного не запрашивало...

это где то в меню телефона?

В настройках телефона в меню Bluetooth, проверьте чтоб не блокировался Duai-up соединенеие, а если сам телефон в инет выходить может, значит GPRS разрешён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках телефона в меню Bluetooth, проверьте чтоб не блокировался Duai-up соединенеие, а если сам телефон в инет выходить может, значит GPRS разрешён.

в том то и дело что с и-нетом все ок. телефон использую как модэм для ноута на даче, тож проблем никаких, а пробки подкачивать не хочет. уже все перерыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...